Гость
Статьи
Мой свет (1)

Мой свет (1)

Девушка пришла учиться в университет еще вчера, но еще не нашла друзей. Она всегда, всю жизнь, была открытым человеком, любящим весь мир, пока не перевелась в новую школу, где новые одноклассники начали буллинг против неё. А все лишь из-за того, что она взяла в руки слепого и грязного кота. Жалобно мяукавши, он просил есть. Конечно, детям это не понравилось, и Алису тут же прозвали грязной.
Впрочем, после этого Алиса действительно стала грязной: мылась она раз в неделю, могла прийти в мятой одежде.
Однажды Алиса сидела и слушала лекцию по социологии, как вдруг, опоздавший Андрей зашел в аудиторию...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди и не пиши больше

Гость
#2
Гость

Уйди и не пиши больше

Ну ладно 🙂

Гость
#3
Гость

Уйди и не пиши больше

Ну, на то она и проба пера, чтобы пробовать. Сама понимаю, что поторопилась. Буду теперь сначала на черновике пробовать

Гость
#4
Гость

Ну, на то она и проба пера, чтобы пробовать. Сама понимаю, что поторопилась. Буду теперь сначала на черновике пробовать

Как можно писать такие пакости про животных? Даже слепых и грязных лечат и отмывают, любят сильно. Я в суж подам за плохое отношение к животным. Тебе 5 лет?

Гость
#5
Гость

Как можно писать такие пакости про животных? Даже слепых и грязных лечат и отмывают, любят сильно. Я в суж подам за плохое отношение к животным. Тебе 5 лет?

Грязный, слепой кот... Девочка взяла его в руки... Одноклассники посмеялись... Дети злые. В чем проблема и где издевательство?

Лиза Принцесса ПМСа
#7

Приходи и пиши дальше 😊

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема