Гость
Статьи
Амазонка Камилла - …

Амазонка Камилла - будущая Принцесса Предтеч (6)

ВЫШЕ ЧЕМ ВЕЧНОСТЬ

Начало 2020 года...
По моему приказу Амазонке Предтеч Камилле, которая являлась преподавателем ШОМ (школы оперативных миссий), был продлён отпуск еще на месяц. Она очень хотела быть со мной, и я желала того же. Ведь мы с Камиллой еще с осени 2018 года являемся близкими подругами. Эпизод за эпизодом, и Камилла стала моей девушкой. Она и в те дни нашего «взаимного пребывания» все время признавалась мне в любви, и в том, что хотела бы провести со мной целую вечность!
Вечность… Как таинственна, как далека от нашего сознания сия категория! Даже я, Венценосная Принцесса Предтеч, далека от полноценного восприятия великой сущности Вечности в контексте базиса и надстройки Бытия....
У меня холодное сердце? Да! Мне чужды сентименты, разбавленные коктейлями соплей.
Но у меня-горячая, жаркая кровь. И Камилла мне тоже очень близка. Как только я возвращалась домой, Камилла обнимала меня, и мы с того момента были единым целым… Мы что то тараторили, пока рабыня Акачче подавала на стол ужин.
«Камилла, ты обедала?», -спрашивала я мою прекрасную подружку. И всегда слышала лишь один ответ-«Нет, Принцесса, я Тебя ждала, я не хотела есть, хоть рабыня и предлагала, и разогревала по нескольку раз...».
Камилла… Прекрасная Камилла! Знаешь, и я хотела бы с Тобой провести Вечность! Вот так, как в те дни, вечера, и ночи- вместе, вместе, вместе!
НО У МЕНЯ ИНАЯ ВЕЧНОСТЬ!
Быть может, я через несколько лет навсегда покину Нашу Галактику, и безвозвратно отправлюсь в галактику Андромеду, удаленную аж на 2,5 миллиона световых лет. Сия есть Миссия моя, ибо там-корни мои, как и корни нашей Цивилизации!
Ибо ещё в 2014 году (боже, как безжалостно летит время!) в Миссию в галактику Андромеду отправилась моя первая близкая подруга, Амазонка Предтеч Руталия…
Я там её найду? Конечно же нет! Там, в галактике Андромеде,-миллиарды звезд и планет… Но то будет Миссия моя. Ибо там корни наши. Землянам этого не понять!
(Продолжу)