Гость
Статьи
Амазонка Камилла - …

Амазонка Камилла - будущая Принцесса Предтеч (2)

СТРАШНАЯ ТАЙНА

Оказавшись (в 2008 году - прим.) на Планете Предтеч, тринадцатилетняя Галя узнала страшную тайну.
Оказалось, что восемь лет назад её сестра Зина не погибла, а была взята на Планету Предтеч. Как и Галя сейчас.
Оказалось, что Зина (ей тогда было 18 лет) устроилась на лето работать в детский лагерь отдыха. Где то в подмосковье.
Однажды ночью Зине не спалось, и она вышла погулять в лес. Казалось, так недалеко.
Но она шла всё дальше и дальше, заблудилась, и в конце концов вышла на поляну. И тут Зина увидела некий "летательный аппаратик" (то была капсула космолёта).
В следующее мгновение из "аппаратика" вышла красивая девушка. "Хочешь со мной?"-весело спросила она Зину.
"Да!"-не раздумывая ответила Зина.
Через несколько дней Зина оказалась на Планете Предтеч. Ей там понравилось. И она совсем не хотела возвращаться на Землю.
И родители пьяницы. Да и вообще, как она обьяснит (и не только родителям), где она была? Кто ей поверит? Не ровен час, в "дурку" упекут.
И Зина осталась на Планете Предтеч. Стала Амазонкой, затем пилотом космолёта. Получила прекрасную квартиру, вела интересную жизнь. Всё собиралась навестить своих близких на Земле, но не знала, как это сделать.
Амазонка Сильвестра (новое имя Зины) отправилась в очередную экспедицию. Она, пилот космолёта, незадолго до этого составила завещание, в котором свою квартиру, и прочее имущество, завещала своей младшей сестрёнке Гале.
Космолёт, пилотируемый Амазонкой Сильвестрой, столкнулся с метеоритом. Всё раскололось, распылилось....Кроме Вечной Славы и Памяти.
Возможно, именно в тот миг гибели Дочери и пробудилось предчуствие Матери. И неважно, что расстояния огромны. Мать почуствовала, что её Дочь сгинула только терерь. И рыдала денно и нощно, пока сама, горем раздавленная, отошла в мир иной.
Амазонка Сильвестра погибла в Борьбе за Будущий свет. Но...
Заповедь Амазонок учит-
ПРИВЕТСТВУЙ ПРИХОДЯЩИХ К ТЕБЕ, НЕ СТРАДАЙ ОБ УШЕДШИХ!
(Продолжу)

102 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

Гость
#60
ГИЛУРА

Читаю

А ты свои «повествования» читай
И истину сосания познавай

Гость
[2881638161]

21 апреля, 23:15
#238
я уже снимаю с тебя шортики а ты приподняла бедра помогая мне их снять и одобрительно улыбаешься мне)))

21 апреля, 23:23
#240
Мелина
Продолжай)

ты сама раздвигаешь ноги шире и одобрительно призываешь меня продолжать и немного подаешь таз вперед ко мне усаживаясь поудобнее я закрываю глаза предвкушая какая лакомая влага сейчас окажется у меня на язычке и подаю свою голову в твое межножье, закрывая тебе обзор своим затылком

Гость
[2881638161]

я чувствую поглаживание своей головы твоей рукой я в это время уже провел своим языком по твоей влажно щелке от чего ты немного дернулась, потом я нежно стал оттягивать своими губками твои губки и мы слились с тобой в нижнем поцелуе твои бедра мне под одобрительно подмахивают

я пытаюсь нежно лизать твою киску попадая в такт твоего танца, какое наслаждение получаю я и наверное получаешь ты принимая ласки от меня.

Гость
[2881638161]

21 апреля
я продолжаю лизать языком твои губки и вот уже добрался до заветной горошинки которую я то посасываю то лижу мягким языком и нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нет призыва идти на верх значит я понимаю по твоей выгнутой спине что ты готова кончать и я должен просто не останавливаться я продолжаю тебе делать кунилингус и жду когда ты разрядишься ))) чмоки чмоки

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:03
#247
Мелина
Я уже вся мокрая..🥵 разрешаю)

Гость
#61
ГИЛУРА

Читаю

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:05
#248
Гость
я приспускаю свои джинсы до колен и своими руками подвигаю тебе еще чуть ближе после я вставляю свой набухший до размеров гиганта член который по виду вот вот может взорваться вены налитые кровью заметно пульсируют. Вот я вошел в тебя моя девочка и начинаю не резкие но уверенные движения вперед и назад вперед и назад

в этот момент ты уже понимаешь что время твоей власти прошло и наступило мое и что теперь не ты трахаешь а трахают тебя и от чего тебе стало еще лучше, ты уже слышишь как подходит оргазм ещё чуть чуть , а я тебя уже трахаю не жалея, входя в тебя на всю длину своего члена.

Мелина
[3363519468]

22 апреля, 00:19
#251
Мелина
Просто лучший 😘
Я уже..капец, даже пальцами особо не помогала, воображение сделало все само за себя)

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:26
#253
Гость
для меня это первый опыт ))) я старался
я после твоего продолжай тоже над собой контроль потерял ))) писал то что видел в воображении капец какой то (одно слово), я думал пошутим просто )))) фига ты заводная!

Гость
[1011361218]
22 апреля, 19:16
#268
я даже не знаю как я писал то! так складно) просто не знаю, но после "Продолжай" я понял что обратного пути уже нет! Я дымился)))

Следующая тема