Хрупкий чёрный котёнок
Оберштурмбанфюрер
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Прикольно, но почему очередной котёнок? так избито
Форум: Проба пера
Всего: 52 549 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Сама же я сяду к рулю (4)1 ответ
- Последняя встреча (31)2 ответа
- Философский анализ Ларисы (2)9 ответов
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
- Слушай, а почему небо синее-синее?5 ответов
- Последняя встреча (30)4 ответа
- Философский анализ Ларисы (1)4 ответа
- Мне подарили странный гаджет4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 320 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Здесь будет город-сад60 988 ответов
- Скоро зима, а мы не готовы55 553 ответа
- Философский анализ Ларисы (2)9 ответов
- Последняя встреча (31)2 ответа
- Сама же я сяду к рулю (4)1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Приму ка я лучше таблеточку.
(вольный перевод)
От прежней предупредительности не осталось и следа. Сегодня она была более строгой и требовательной, чем прежде. Чувствовалось её желание успеть дать больший объём материала, не заботясь о пояснениях как раньше. Схватывать приходилось почти на лету и это было трудно. Времени на то, чтобы посмотреть на неё не хватало, приходилось быстро записывать. Работа мозга над осмыслением и запоминанием была спасением от чувств. Как только удавалось взглянуть на этого хрупкого чёрного котёнка с раскосыми глазами и бректами тотчас глупая блаженная улыбка наползала на его лицо. Следить за ним было неимоверно трудно, чтобы не выдавать своего состояния. Смыслы ускользали, хотелось во все глаза смотреть на это прекрасное создание и восхищаться тому как она говорит и двигается. А уж взять в руку её тонкие аккуратные пальчики без вульгарного повсеместно распространённого маникюра казалось чем-то немыслимым.
"Нда, - подумал он про себя после окончания очередного занятия, - поплыл ты, братец. Вы две параллельные прямые, которые не должны пересечься. Так почему же тебя загибает на пересечение? Дремучие инстинкты, которые говорят тебе, что ваш совместный гибрид будет биологически лучше, чем каждый из вас по-отдельности?
Но это в первую очередь ты гормонально запрограммированное животное, но во вторую всё же мыслящее существо. И вот второе говорит, что ваши заряды могут только отталкиваться после короткого мига сближения."
Две рыбы чёрная и белая могут бесконечно плавать по кругу и пожирать друга. Не было хорошего решения и не будет.
Предстояло последнее занятие с преподавателем на замену.
#пробапера