Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (11)

Я ВАМ ПОКАЖУ "НЕИЗЛЕЧИМЫЕ" БОЛЕЗНИ! (2)

Что может быть страшнее? Слепые дети. Дети, умирающие на руках у матерей, навсегда прощаясь с ними?
Вдумайтесь, о нет, вчуствуйтесь в это, себя представьте! Может тогда поймёте, что ваши деньги, ваша роскошь и отпуска на Канарах - это есть "ничто" в сравнении с тем, чем вы обязаны заняться в силу полученных вами знаний. Ибо вы не "семи пядей во лбу", не "талант", которому все должны целовать ноги. Вы лишь "талантишко". Общество вам дало образование. И вы ему должны, а не наоборот!
Но нет...
Рагатской "мировой закулисе", этой сатанистской шайке, нужны миллионные откаты. И лишь нескольким "избранным" (по никому непонятным критериям) клиникам дозволено "творить чудеса", которые, по сатанистскому укладу, стоят "чудесных" денег.
И они "творят". Ежедневно. И огромные суммы откатываются "куда надо".
Может я не права? Может и нет никаких "мировых откатов"? Может эти "чудо-доктора" много едят, причём только "чудо-продукты", стоящие "чудо-денег"? Может, они оперируют бриллиантовыми, причём одноразовыми, инструментами? Может, они используют препараты, производимые из плодов редчайшего древа на неприступной горной вершине, которые цветут раз в 10 лет?
Конечно, я иронизирую. Причина (повторюсь) в том, что в случае распространения "чуда" на все регионы Земли, спасение жизней утратит свою "миллионную цену", а операции будут делать во всех странах. Если не бесплатно (что было бы правильно), то за разумную плату. И тогда медики не на словах, а на деле выполнят клятву о спасении человеческих жизней. Не об "услугах на миллион", а именно о спасении.
Но тогда исчезнут "откаты". А этого никогда не допустит рагатская закулиса.
Именно "откаты" обьясняют и иные "чудеса" современной земной медицины, теперь уже вкупе с фармацевтикой.
Возьмём, например, "неизлечимую" болезнь гипертонию (высокое давление). Почему она стала "неизлечимой", если некоторые специалисты предлагали препараты для очищения сосудов, что может устранить гипертонию?
Продолжу

118 ответов
Последний — Перейти