Гость
Статьи
Пояс Предтеч (4)

Пояс Предтеч (4)

ХИЩНИКИ

Крики. Душераздирающие. Проникающие глубоко внутрь, и выворачивающие наизнанку любого, кто ещё вправе называть себя человеком. Крики малышей. Крики матери - "отдайте детей! отдайтееее!"
Но...Что это? Марина одна одинёшенька встала перед огромной машиной, в которую звери уволокли детей. Вот уж звери...Да простят четвероногие за сравнение сие!
"Давите меня, но детей отдайте матери!"
Её не стали давить. Ведь она была одна одинёшенька. Неподалёку расположилась сытая толпа зевак, изголодавшаяся по зрелищам. А Марина одна.
Её схватили. Ночь продержали в полицейском участке. Оштрафовали, выпустили, занесли в какой то список той дерьмократической страны...
Марина об этом рассказала Лигите в первый же день их знакомства.
Оказывается, жила женщина с тремя маленькими детками. Задолжала банку. И её насильно выселили из квартиры. И её, и все вещи выкинули на улицу. А подоспевшие хищники (да простят четвероногие!) из "опеки" схватили детей, и, показав несчастной матери какую то бумажку, потащили кричащих малышей в машину...
Боже мой! Что важнее на этой планете - человеческая жизнь, дети с их счастливым детством, или прибыль горстки банкиров, во имя которой они пойдут на любое преступление? Что важнее? И почему ни одно государство Земли не воспротивится хищникам, и не встанут хотя бы на сторону детей? Почему?
Тысячи таких "почему".
Лигита слушала свою новую подругу не перебивая.
В конце концов она обьяснила то, чего Марине ещё никто и никогда не рассказывал.
"Банки - это звенья одной огромной паутины. Эти звенья прикрываются различными псевдовладельцами. Это для сокрытия истинного порядка вещей.
Но на самом деле это вертикаль. Пирамида, на вершине которой стоят самые влиятельные финансисты. "Мировое правительство", управляющее почти всеми странами при помощи рычагов финансового капитала.
Да, Марина! Им наплевать на какие то жалкие центы той несчастной женщины. Но им важно другое - показать свою власть. Перед которой пресмыкаются и государства, и их структуры.
Продолжу

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете что есть сайты для публикации себя? Попробуйте, вам там хотя бы деньги платить будут если аудиторию наберете

Гость
#2

Вызывайте санитаров!!!

Гость
#3
Гость

Вы знаете что есть сайты для публикации себя? Попробуйте, вам там хотя бы деньги платить будут если аудиторию наберете

Проза.ру называется.
Но она с кукушкой, ей деньги не нужны, она выводит людей из себя своей писаниной, это лучшее вознаграждение!!!

марсианин
#4

здравствуй, милая. )) как ты? вчера мимо Сириуса пролетал. сестры шлют тебе привет и передали их фирменную настоечку к новогоднему столу. когда дома будешь, я занесу.

Гость
#5
марсианин

здравствуй, милая. )) как ты? вчера мимо Сириуса пролетал. сестры шлют тебе привет и передали их фирменную настоечку к новогоднему столу. когда дома будешь, я занесу.

Ты тоже шизик?🤣

марсианин
#6
Гость

Ты тоже шизик?🤣

ты к людям цепляешься а шизик я? смешно)