Сегодня, 18:38 #6 О ёжике, который потерял все иголки
Ёжик шел на ярмарку, он нес сушеные грибы, ягоды. Надо было зайти сове. Вчера они бухали. Он долго стучал, пока из дупла не выпала пьяная 🦉. И ёжик все это это пер, грибы, ягоды, сову. Надо сказать, что сова несколько раз просила остановить и вспомнинала, что забыла дома настойку на иголках. Надо сказать ярмарка удалась, люди подходили, и спрашивали по чем сова, ей отвечали, что не продается. Ёжик весь год ел листву и коренья, что бы купить телевизор. И тут и тут он встретил земляка, когда все ягоды и грибы были проданы, ёжик пропил все в в местном кабаке. Еж из столицы рассказывал про небоскребы и бесплатную еду, наш ёжик пил и пил, пока не упал. Обратно его несла сова, она говорила- ну ничего ничего, по дороге ёжика все время тошнило, он что-то бормотал про телевизор. Утром он проснулся и недосчитался восьми иголок, он вышел во двор, сидел и плакал, потому что год копил на телевизор.
#6
О ёжике, который потерял все иголки
Ёжик шел на ярмарку, он нес сушеные грибы, ягоды. Надо было зайти сове.
Вчера они бухали.
Он долго стучал, пока из дупла не выпала пьяная 🦉. И ёжик все это это пер, грибы, ягоды, сову. Надо сказать, что сова несколько раз просила остановить и вспомнинала, что забыла дома настойку на иголках.
Надо сказать ярмарка удалась, люди подходили, и спрашивали по чем сова, ей отвечали, что не продается.
Ёжик весь год ел листву и коренья, что бы купить телевизор.
И тут и тут он встретил земляка, когда все ягоды и грибы были проданы, ёжик пропил все в в местном кабаке.
Еж из столицы рассказывал про небоскребы и бесплатную еду, наш ёжик пил и пил, пока не упал.
Обратно его несла сова, она говорила- ну ничего ничего, по дороге ёжика все время тошнило, он что-то бормотал про телевизор.
Утром он проснулся и недосчитался восьми иголок, он вышел во двор, сидел и плакал, потому что год копил на телевизор.