Гость
Статьи
Девушка вампирша …

Девушка вампирша отшила студента МГУ, зацените фрагмент книги плз

Марина Лис "После заката"
«В сети» – от этой надписи и синих галочек возле моих сообщений бешено застучало сердце. Она читает мои сообщения…Видит мои звонки… Но она по-прежнему молчит!
«Я не выдал тебя, Лори, и не выдам никогда!» – начал я заново писать ей, предпринимая попытки к диалогу. «Ответь мне, пожалуйста! Доверься мне, не бойся! Объясни, что с тобой происходит! Я имею право знать. Ты же всё ещё моя девушка. Ведь так?»
«Печатает» – эта надпись взволновала меня сильнее чем допрос в полиции, надпись то исчезал, то появлялась вновь. «Только не остановись! Только не передумай!» – умолял я, глядя в телефон.
«Спасибо, что не выдал» – наконец-то ответила Лори. «Меня насильно обратили в вампира, в 1832 году. Я не хочу быть тем, кто я есть! Я не могу быть твоей девушкой, ты заслуживаешь счастья! Прости, что выдавала себя за ту, кем не имею права быть. Эти три месяца были самыми счастливыми в моей потерянной жизни. Не пиши мне больше! Не пытайся меня найти, я скоро перееду, и ты забудешь меня. Так будет лучше, поверь. Прощай!»

P.S А Вас когда-нибудь бросали в письменном виде? Меня да :,-(

Элли
2 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

😊 в письменном но хотя бы в печатном. В непечатном уже неприятнее

Гость
#2

Копирка на Сумерки.

Следующая тема