Гость
Статьи
Короткая сказка про …

Короткая сказка про Снегурочку, детей и потерянный телефон

Нарядные шестилетние и семилетние дети мальчишки и девчонки сидели на утреннике в школе, а именно в актовом зале 24 декабря.
Приходит на сцену Снегурочка, поёт песенку про весёлый Новый Год, волшебство, чудо, подарки и детские позитивные эмоции детей.
Снегурочка заканчивает петь и к детям здоровается:
- Здравствуйте детки!
- Дети:Здравствуйте!
Я Снегурочка, а это отец Роман и его дочка Лиза Расскажу вам печальную ситуацию.2 марта случилась беда с отцом дочки Лизы. Отца зовут Роман. Он 2 марта потерял телефон Xiaomi Redmi 10s. Давайте мы телефон все вместе позовём, он появится в руках отца и тогда он и дочка Лиза будут радостные и счастливы, что телефон появился!Я с вами зову телефон. Давайте раз два три! Начинает его звать!
Снегурочка и дети:Те-ле-фон Xiaomi Redmi 10s! Появись в руке отца дочки Лизы!
- Снегурочка: - Деточки!Я зову его громче вас, а вы что-то все очень тихо его зовёте.Вы что сегодня ничего не ели ни пилы или не выспались?
- Дети: мы сегодня очень хорошо ели и пили и хорошо выспались.
- Снегурочка: Это очень хорошо!Давайте ещё раз громче!
- Снегурочка и дети: Те-ле-фон Xiaomi Redmi 10s! Появись в руке отца дочки Лизы!
Снегурочка и всё дети не успели глазами моргнуть как телефон появился в руке отца дочки Лизы.
- Дети: - Ух-ты!Ничего себе!Невероятно!Потом все дети похлопали в ладоши и кричали три раза "Браво!"
Роман проверил все ли его фотографии, видеозаписи, звукозаписи, документы на месте и всё в порядке в телефоне. Он всё проверил и всё в порядке, потом они вдвоём крикнули "Ураааааа! Телефон нашёлся, потом Снегурочка и все дети: Урааааааааа! Телефон нашёлся!Отец Роман с дочкой Лизой были счастливы, прыгали от радости и счастья, потом поблагодарили Снегурочку и детей за то что они подарили им радость и счастье и поехали домой, а на их лице были слёзы радости и счастья.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю, что уже не зима и не скоро Новый Год, но всё равно я сама сочинила эту короткую сказку. Мне никто не помогал её сочинять. Я сразу её без напряга и трудностей придумала.

#2

Гость
[2937581541] наверное поставила дизлайк моей сказке...😟😠😡

#3

Я не напрашиваюсь на комплименты, но я сама знаю, что моя сказка очень плохая. Понятно почему за неё дизлайки. Я сама придумала эту сказку. Честное слово.

#4

А ещё моя сказка глупая, мутная и бредовая. Вы ещё наверное напишите, что это не сказка, а полная ерунда.

#5

Извиняюсь, что я такой вот человек ранимый, эмоциональный и так себя веду, а ещё эту сказку прочитала. Мне просто хотелось вашей реакции. Мне было всё равно похвалить или не похвалить меня. Я всё равно чувствовала, что эта сказка никому не понравится.

#6

Я так и знала, что вам моя сказка не понравится.

#7

Давайте вы тоже сами сказки сочините, а я за них поставлю пальцы вниз!