Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (8)

НА АВТОВОКЗАЛЕ

18 ноября 2023 года. Гилура, встав в 5 утра, направился к автовокзалу. Предстояло около получаса пути. Улицы города (не буду называть) ранним субботним утром были пустынны. Гилура шёл, никого по дороге не встречая. В правой руке у него была картонная папочка с какими то распечатками. Сегодня, как я узнала от Камиллы и Рикаты (начальница КПП - прим.), достоверно известен каждый зигзаг этого утреннего маршрута Гилуры. Опрошено немало жителей окрестных домов. Хотя прошло чуть больше месяца. Да, вот это расследование! Никакого сравнения со службами Земли... В 7.26 Гилура достиг автовокзала. Войдя внутрь, он прошёл ещё одну дверь, и направился к билетным кассам. И только теперь Гилура заметил трёх человек, которые о чём то шептались между собой, и, как казалось Гилуре, совсем не смотрели в его сторону. Кассы были закрыты. На одной из них висела табличка - "7.30 - 8.00 - перерыв". Возможно, Гилуре показалось это странным. Работает всего одна касса, да и та на несколько минут раньше "ушла на перерыв". Но...Мало ли кругом беспорядка?
Но это ещё сносно - ведь ближайший автобус отправляется лишь около девяти. И чего он так рано пришёл? Но Гилура с детства себе и другим повторял - "кто рано встаёт, тому Бог подаёт". А дело у него важное. В самых отдалённых местах разьясняет он людям Истину Мироздания. И соответствующие распечатки в папочке у него. Гилура решил прогуляться, ещё раз глянуть на расписание. Мож какой проезжий автобус подвернётся, и он попросту купит билет в автобусе? Он ещё не успел выйти из здания, когда вдруг к нему подошёл один из сидевших в кассовом зале. Обратившись к Гилуре по имени - отчеству (не буду называть), он как то натянуто вежливо произнёс - "Я много слышал о Вас. Мне и моим друзьям хотелось бы познакомиться с Вами, нас интересует то, о чём Вы рассказываете людям..." "Простите, но я тороплюсь" - ответил Гилура, явно желая, чтоб от него попросту отцепились. Хотя спешить ему в действительности было некуда.
Продолжу

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь создать иллюзию того что за тобой и твоими друзьями кто то гонится? Но ведь всем уже известно что ты пришедшая с Сириуса работаешь на твоего Господина с Сириуса. Вы с ним одна Семья. Кого ты хочешь обмануть здесь, притворяясь мученицей?
Вы все просто одна большая структура, обманывающая людей, ваше стадо для корма. Вы играете игру «хорошие мы, плохие они». Но эти «мы» и «они» одна и та же структура.

#2
Гость

Хочешь создать иллюзию того что за тобой и твоими друзьями кто то гонится? Но ведь всем уже известно что ты пришедшая с Сириуса работаешь на твоего Господина с Сириуса. Вы с ним одна Семья. Кого ты хочешь обмануть здесь, притворяясь мученицей?
Вы все просто одна большая структура, обманывающая людей, ваше стадо для корма. Вы играете игру «хорошие мы, плохие они». Но эти «мы» и «они» одна и та же структура.

Надо мной нет никакого господина. Ибо я - Принцесса Предтеч, а теперь ещё и Принцесса Галактики (прочтёте в продолжении).
Я не создаю никаких иллюзий, ибо миссия моя - освободить от иллюзий вас.
Я не обманываю вас, ибо миссия моя - сокрушить тот обман, который вы смакуете как сладкий пирог...
То, что я здесь повествую, в т.ч.и о результатах расследования гибели Гилуры, - невозможно выдумать. Ибо такое можно только пережить.
Нет, не в "погоне", не в "гонениях" суть. Продолжается Вселенская Борьба за Будущий свет. И не обходится она без павших в сражениях её...

Гость
#3
Принцесса Эльза

Надо мной нет никакого господина. Ибо я - Принцесса Предтеч, а теперь ещё и Принцесса Галактики (прочтёте в продолжении).
Я не создаю никаких иллюзий, ибо миссия моя - освободить от иллюзий вас.
Я не обманываю вас, ибо миссия моя - сокрушить тот обман, который вы смакуете как сладкий пирог...
То, что я здесь повествую, в т.ч.и о результатах расследования гибели Гилуры, - невозможно выдумать. Ибо такое можно только пережить.
Нет, не в "погоне", не в "гонениях" суть. Продолжается Вселенская Борьба за Будущий свет. И не обходится она без павших в сражениях её...

Ок. Если ты говоришь правду, значит у тебя есть технологии и команда. Назови город где я нахожусь и имя.

Гость
#4

Тебе ведь нужны сторонники? Для такой могущественной леди никакого труда не составит назвать местонахождение собеседника.

#5
Гость

Тебе ведь нужны сторонники? Для такой могущественной леди никакого труда не составит назвать местонахождение собеседника.

Я сама не обладаю технологиями. И я не волшебница. Команда и технологии - на Планете Предтеч.
На тебя в КПП не заведено дело, а в "прятки" ("найди меня") мы не играем. Так что никакого местонахождения никто не будет искать.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Я сама не обладаю технологиями. И я не волшебница. Команда и технологии - на Планете Предтеч.
На тебя в КПП не заведено дело, а в "прятки" ("найди меня") мы не играем. Так что никакого местонахождения никто не будет искать.

Ну вот! А я уже хотела присоединиться к твоей битве.
Значит целью твоих выступлений предсказуемо является не поиск сторонников, а дезинформация. Скорое обрушение системы вы хотите прикрыть какими то «рагатами», которых вы «победите».
Конечно, инфернальные силы захватили землю и чертей здесь полно. Однако это вы, дали им волю на Земле. Именно твои господа Сириуса намеренно создавали законы мешающие русам защищать себя от нечисти. Дошло до абсурда, русских сажают в тюрьму за защиту своего дома от оккупантов с востока, радикальных исламистов, чья «великая миссия» захватить мир «на пути алаха». Девушек сажают в тюрьму за защиту себя от насильников и убийц «за превышение самообороны». И кто им дал такую власть? Господь Утренний Звезды, Красный Дракон, которому поклоняются эти «рабы божьи». А русов он истребляет за неподчинение, за то что не стоят на коленях.

#7
Гость

Ну вот! А я уже хотела присоединиться к твоей битве.
Значит целью твоих выступлений предсказуемо является не поиск сторонников, а дезинформация. Скорое обрушение системы вы хотите прикрыть какими то «рагатами», которых вы «победите».
Конечно, инфернальные силы захватили землю и чертей здесь полно. Однако это вы, дали им волю на Земле. Именно твои господа Сириуса намеренно создавали законы мешающие русам защищать себя от нечисти. Дошло до абсурда, русских сажают в тюрьму за защиту своего дома от оккупантов с востока, радикальных исламистов, чья «великая миссия» захватить мир «на пути алаха». Девушек сажают в тюрьму за защиту себя от насильников и убийц «за превышение самообороны». И кто им дал такую власть? Господь Утренний Звезды, Красный Дракон, которому поклоняются эти «рабы божьи». А русов он истребляет за неподчинение, за то что не стоят на коленях.

Ужасные дела на Земле воцарились подавно.
Но год назад был создан Пояс Предтеч - союз цивилизованных планет Галактики. Земля была принята в Пояс Предтеч.
Со временем Пояс пополнится планетами, на которых мы найдём разумную жизнь.
Через 14-15 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч на закабалённую сатанизмом Землю, и земная цивилизация будет начата "с чистого листа".

Гость
#8
Принцесса Эльза

Ужасные дела на Земле воцарились подавно.
Но год назад был создан Пояс Предтеч - союз цивилизованных планет Галактики. Земля была принята в Пояс Предтеч.
Со временем Пояс пополнится планетами, на которых мы найдём разумную жизнь.
Через 14-15 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч на закабалённую сатанизмом Землю, и земная цивилизация будет начата "с чистого листа".

Да, да, нам известна ваша любимая игра в доброго и злого полицейского.
Боги наблюдают за вами.
После дня равноденствия планируется третье официальное послание Богини. Вы приглашены в первые ряды.

Предыдущая тема