Гость
Статьи
Начало книги про Искру

Начало книги про Искру

В мир таинственным, с первого взгляда бессмысленным образом образовалась точка. Точка появилась неожиданно резко из ниоткуда поэтому проще утверждать о нелогичности или о сбое в природе чем предположить это возникновение чьим- то интеллектуальным планом. Ведь не может случайно образоваться закон природы вместе с разными механизмами существующими логикой.

7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Теория Большого взрыва ?
Ок )

#3

Наркотики - Зло
Не надо представлять в этих строках гения - с точки зрения литературы и науки - это полная галиматья..

Гость
#4

Что такое ревность?..она юезпричтнна или причины имеет?

#5

Не нравится так и говорите, но бред обо мне не несите. Где доказательства что я пью алкоголь и курю ?
Я пью только чай, соки и всё. Серьёзно.

#6
Vadim_911

Наркотики - Зло
Не надо представлять в этих строках гения - с точки зрения литературы и науки - это полная галиматья..

Я объясняю здесь сущность Интеллекта и его образование в человеческое тело.
Затем я напишу что если человек по настоящему любит музыку то он обязательно одарён. Гений отличается манией которая нет у обычного человека.
Обычный человек никогда не полюбит потому что у него нет дара.
Однако, каждый человек гениален , просто кто то может раскрыть дар и опережает , а кто то не может раскрыть дар и отстаёт в развитии. Это отставание не из за отсутствия таланта.

Гость
#7
INTELLECT25@

Я объясняю здесь сущность Интеллекта и его образование в человеческое тело.
Затем я напишу что если человек по настоящему любит музыку то он обязательно одарён. Гений отличается манией которая нет у обычного человека.
Обычный человек никогда не полюбит потому что у него нет дара.
Однако, каждый человек гениален , просто кто то может раскрыть дар и опережает , а кто то не может раскрыть дар и отстаёт в развитии. Это отставание не из за отсутствия таланта.

Не надо объяснять.