Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (19)

СХОД АМАЗОНОК

Я, Принцесса Предтеч, своим распоряжением назначила Сход Амазонок Предтеч на 25 января 2024 года.
Главные вопросы, которые планировал рассмотреть Сход, связаны с перспективой Единой Галактической Цивилизации (ЕГЦ), с Поясом Предтеч (образованный цивилизованными планетами, которые ещё предстоит найти), а также с руководительницей Пояса Предтеч. Кто будет руководить Поясом, кто возглавит ЕГЦ? Это уж как Сход решит... Мне осталось руководить Планетой Предтеч 6 лет. Потом, если ничего не изменится, меня на этой Миссии заменит начальница ШОМ, Амазонка Камилла.
Но кто будет руководить Поясом Предтеч? И как будет наречена Миссия сия?
Это как Сход решит.
Как бы там ни было, я осознавала, что живу на ключевом повороте Вселенской истории. Ведь пол миллиона лет назад впервые возникла Миссия Принцессы Предтеч. Венец сей Миссии волею Разума Вселенского достался великой Лариаде. А в эти дни возникнет новая Миссия. Галактическая. Се есть небывалый качественный скачок во Вселенской Истории.
Уже на подступах к величественному Дворцу Андромеды меня приветствовали сотни Амазонок. Вскинув копья, и дав мощный (вследствие синхронности) залп из лазпистов, они скандировали - "Рилаута! Рилаута!..." (в переводе с нашего языка на русский сие означает "Галактика! Галактика!...".
Я сделала доклад как временно исполняющая Миссию (ВРИМ) Принцесса Пояса Предтеч. Доложила Сходу о ходе операции "Ун аурус гилурс" ("Огненные стрелы") поиска цивилизованных планет нашей Галактики. Напомню земному читателю, что 11 ноября 2022 года были запущены 1000 "беспилотников" , - "огненных стрел" по различным векторам направлений и на разные расстояния (вплоть до краёв Галактики). На данный момент вернулись 87 "стрел", радиус исследования которых составлял от 10 до 50 тысяч световых лет. В этом радиусе никаких цивилизованных планет не обнаружено.
Другие выступавшие предлагали лишь одну кандидатуру на Миссию Принцессы Пояса. Я употребляю то название сей Миссии, которое было в те дни
Продолжу