Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (22)

ПО МЛЕЧНОМУ ПУТИ

По Млечному Пути, по Вечному пути,
Людская в небо пролегла дорога,
И мне её найти, и мне по ней идти,
И мне над ней взойти по воле Бога...

28 января Сход Амазонок, рассмотрев некоторые внутренние вопросы нашей цивилизации, завершил работу.
Главные вопросы, которые рассмотрел Сход, это ход операции "Огненные стрелы", посвящение меня в Миссию, которую решено наречь Принцессой Галактики.
Ещё 6 лет я волею судьбы буду совмещать Миссии Принцессы Предтеч и Принцессы Галактики. Потом Принцессой Предтеч станет Камилла.
Настало 29 января. Камилла на службе. Координация нашего влияния на Земле ждать не может. А когда обнаружим иные цивилизации, то вообще... И я с другой своей девушкой.
Я - с Амазонкой Ярой. Мы вдвоём гуляем по лесопарку, кормим разноцветных зебриков, которые то и дело к нам подбегают. Чуствуют ли они, что их кормит Принцесса Галактики?
Глупый вопрос. Ибо не нам знать ответ на него.
Наступили сумерки. Сумеречное небо зажглось тысячами звёзд. Мы, обнявшись, легли в тёплую высокую траву.
10 лет назад я, тогда ещё 16-летняя девочка, волею Вселенского Разума оказалась на этой планете. Вот так же гуляли с Руталией, вот так же ко мне подбегали зебрики, вот так же я любовалась сумеречным звёздным небом. Потом стала Принцессой Предтеч, навеки рассталась с Руталией, прибыла на Землю с миссией. И многое, многое узнала.
Так моей целью и стало освобождение Галактики от сатанистского рагатского семени. Ибо не верю, что в Галактике, кроме Земли, нет сатанистских уделов.
Сначала спланировала Десант. Затем - множество десантов. Ибо нельзя одну лишь Землю вырвать из контекста.
Принцесса Галактики. Непривычно как то...
"Эльза, глянь, Песчаная Тропа простирается!" - прошептала мне на ушко Яра, глядя на светлую небесную полосу, на визуальный след Нашей Галактики, который земляне нарекли Млечным Путём.
"Да, Яра. И мне суждено идти по этой Тропе. По Млечному Пути. Найти его, и взойти над ним".
"У Тебя получится, Эльза! Се рок твой!"
Продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: