Гость
Статьи
Капкан для звезды (2)

Капкан для звезды (2)

Они сидели, пили кофе и болтали о пустяках, когда в дверь постучали. - Войдите! - сказала директор. Дверь открылась, и они увидели мужчину, в тёмно-синем костюме. - Здравствуйте, - сказал он. - Я Иглман. Начальник службы безопасности Ляо-Мур. Огонёк окинула его взглядом с ног до головы и усмехнулась. - Ну так что же нужно звезде от нашего захудалого агентства? - спросила она. Он сел, не дожидаясь приглашения, и сказал - Захудалое или нет, но в нём работает специалист, который нам нужен. А именно вы. И он уставился на на неё. - С её то деньгами она могла нанять птиц более высокого полёта. - Ляо-Мур не желает иметь дел с Мясником или Злобным псом. Её не интересуют Ангел или Хозяин, она их боится. Я навёл справки у Наёмника, и ваша репутация Огонёк, нас вполне устраивает. Он вытащил из портсигара тонкую сигару и закурил. - Так в чём собственно дело? - спросила Огонёк. - Она предполагает, что за ней идёт охота. Да и я сам убедился в этом. Ей нужна защита. - Защита от кого? - Это профессионал, но кто он, и что ему нужно, мы не знаем. - То есть вы хотите защиту, на неопределённый срок, и неизвестно от кого? - Именно так дела и обстоят, - сказал Иглман. - Но есть и хорошая новость. В случае отражения угрозы, агентство получит 100.000 аллерсов. А за голову неизвестного убийце будет выплачено дополнительно ещё 50.000. Тут Сара оживилась - Мы берём это дело!
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти