Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (33)

ВЧЕТВЕРОМ НАЕДИНЕ

Уже поздно вечером 9 февраля мы с Орианой вернулись в резиденцию у моря Двуглавой зебры. С нами были Саманта и Реяна, они так подружились, что ни в какую не хотели расставаться.
Уже было поздно, но мы долго купались в ласковой тёплой морской воде.
На следующий день проснулись поздно, когда на небе уже было два "солнышка". Саманта за завтраком нам рассказала, что сама будет тренировать Рею на Амазонку.
Рее ещё два года учиться в обширной школе, потом она думала поступать в Университет, на отделение Вселенской истории. Но "после вчерашнего" решила, что став Амазонкой, поступит в Школу оперативных миссий (ШОМ), и включится в Борьбу за Будущий свет. "Буду такая, как Саманта!" - всё повторяла Рея, не переставая восхищаться новой подругой.
"Рея, а ты знаешь, что Саманта включена в галактическую спец.группу (ГСГ), и ей, быть может, придётся улететь в цивилизационную разведку на планеты далёких звёзд?"
"Я буду ждать её! Идя по пути, мне предназначенному, в суровых вихрях борьбы своей, в невзгодах и передышках, но буду ждать!"
Какая прекрасная девочка! Как хорошо, что я вчера встретила её, что познакомила с племянницей...
Мы были вчетвером, но в то же время мы были наедине. Каждая с откровением своим. Со своим прошлым, и со своим пониманием Будущего. Как в большом, так и в малом.
Саманта нам подробно рассказала о трагическом детстве своём. О том, как на Земле, в Канаде, в 2011 году рагаты убили её отца, боровшегося с извращенцами, а её, тогда ещё 7-летнюю сиротку, бросили в приют. Два года там над ней всячески издевались, пока в 2013 году Амазонка Ругила (маленькая Саманта тогда знала её как Джесику) не освободила её и не взяла с собой на Планету Предтеч.
Амазонка Ругила удочерила её, вырастила. Саманта стала Амазонкой, заканчивает ШОМ, стремится пойти по стопам мамы Ругилы, которая ещё в 2021 году навсегда покинула нашу Галактику, отправившись в безвозвратную миссию в Андромеду.
Теперь Саманта готовится к миссии в ГСГ.
Продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: