Гость
Статьи
Открытое письмо …

Открытое письмо раввину Михаилу Финкелю

Уважаемый Рабби!
Постоянно слушаю Ваши познавательные ролики.
Но у меня возникло немало недоумённых вопросов, когда прослушала Ваш ролик "Кто построил египетские пирамиды...".
Вы абсолютно честно и правдиво высказались о том, что на современной Земле нет подобных технологий, позволяющих строить такие огромные пирамиды.
Но затем...
Вы привели несколько (тупиковых) "версий".
Согласно одной, пирамиды строили "люди-великаны", жившие на Земле, когда в атмосфере был избыток кислорода. Когда жили и динозавры, и огромные птицы, большущие стрекозы, и пр.
Но...
Уважаемый Рабби! Ведь Вам известно, что египетским пирамидам - не 5 миллионов лет, а всего несколько тысячелетий.
И избыточный кислород, и динозавры, и (возможно) "люди-великаны" сгинули не "по щучьему велению", а из за взрыва планеты Фаэтон!
Мощный взрыв эхом прошёлся и по Земле. Облака пыли на несколько десятилетий затмили Солнце, погибла растительность и многие виды животных, например, - динозавры и огромные ящеры.
Другая версия - "пришельцы из других галактик".
Третья версия - "пришельцы с Нибиру".
Ну при чём тут другие галактики? Наша Цивилизация Предтеч (система Сириуса), создавшая нынешних землян, поддерживала контакты с египетскими фараонами, и действительно оказала технологическую помощь в строительстве пирамид. И не только в Египте.
Уважаемый Рабби!
Я точно знаю - Вы не либерал. Вы исповедуете духовные ценности.
Так почему Вы в заключение ролика констатировали, что "неизвестно, кто и как строил"?
Почему Вы упомянули сказку про "Нибиру", если единственные "пришельцы" - это мы, Предтечи.
25 тысяч лет назад наш Десант положил начало нынешней земной цивилизации. А несколько тысячелетий назад мы поддерживали связь с Египтом, с Вавилоном, с Грецией, затем с Римом.
Уважаемый Рабби!
Не верю, что на вас могут легко оказывать давление магнаты "мировой закулисы".
Поэтому я в недоумении, услышав от Вас, что "тайна пирамид не раскрыта".
Зачем скрывать историческую правду?
С уважением,
Принцесса Галактики Эльза.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

псевдо прынцесс пишет псевдо рабби

гость
#3

О, теперь еще и черношляпников тут рекламирует. Ну дожили!

Гость
#4

На самом деле пирамиды построили марсиане.

#5
Гость

На самом деле пирамиды построили марсиане.

Пирамиды были построены, используя технологии Предтеч.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Пирамиды были построены, используя технологии Предтеч.

Ну может быть марсиане позаимствовали эти технологии и после этого построили пирамиды.

#7
Гость

Ну может быть марсиане позаимствовали эти технологии и после этого построили пирамиды.

Никаких "марсиан" никогда не было, это сказки.
А Предтечи (до того времени, когда земляне приняли варварство, со временем мутировавшее в сатанистский либерализм) поддерживали тесные контакты с землянами (ведь земляне - наши потомки, ныне блудные), в частности - с египтянами, с фараонами. Многие фараоны побывали на Планете Предтеч...

Гость
#8
Принцесса Эльза

Никаких "марсиан" никогда не было, это сказки.
А Предтечи (до того времени, когда земляне приняли варварство, со временем мутировавшее в сатанистский либерализм) поддерживали тесные контакты с землянами (ведь земляне - наши потомки, ныне блудные), в частности - с египтянами, с фараонами. Многие фараоны побывали на Планете Предтеч...

И чего это мы блудные? Мы хорошие!

Гость
#9
Принцесса Эльза

Никаких "марсиан" никогда не было, это сказки.
А Предтечи (до того времени, когда земляне приняли варварство, со временем мутировавшее в сатанистский либерализм) поддерживали тесные контакты с землянами (ведь земляне - наши потомки, ныне блудные), в частности - с египтянами, с фараонами. Многие фараоны побывали на Планете Предтеч...

А пирамиды в мексике тоже ваша работа?

#10
Гость

А пирамиды в мексике тоже ваша работа?

Да.
И огромная пирамида Кайлас, которую нынешние земляне считают горой, тоже. "Гора" (пирамида) Кайлас названа в честь первого землянина, вождя Десанта Предтеч, Кайласа.
Об этом - в моём романе "Мёд и полынь".

Гость
#11

Нет, Кайлаш это место жительства Ади Йоги.

#12
Гость

Нет, Кайлаш это место жительства Ади Йоги.

Может быть.
Но её построили Предтечи. Строить начали примерно 19 тыс.лет до н.э., а закончили примерно 13 тыс. лет до н.э.

гость
#13
Гость

А пирамиды в мексике тоже ваша работа?

Да вы ей какой вопрос не зададите, у нее всегда будут ее заслуги. Вот спросите, кто еще чего грандиозное создал и точно они будут!

Гость
#14
гость

Да вы ей какой вопрос не зададите, у нее всегда будут ее заслуги. Вот спросите, кто еще чего грандиозное создал и точно они будут!

Не, ну наверное Останкинскую телебашню все же люди построили.

#15
Гость

Не, ну наверное Останкинскую телебашню все же люди построили.

Конечно, земляне ( Предтечи, - тоже люди) много что построили. Почти всё, что есть на Земле.
Я говорила о пирамидах.
Нет, это никакая не моя заслуга, как пишут здесь желающие поехидствовать.
Я, конечно, горжусь своей Цивилизацией. Я с 2014 года (уж десять лет) руковожу ею. Но строительство пирамид было не при мне.
Предтечи, высадив 25 тысяч лет назад на Землю Десант (около 500 тысяч человек), практически не оказывали новоземлянам никакой помощи. Ибо, по замыслу тогдашней Принцессы Предтеч Афродиты (земляне впоследствие залегендировали её как богиню), земляне должны были стать новой, иной цивилизацией, а не "Предтечами на экскурсии".
Только позже началось взаимодействие. Когда становление землян как цивилизации стало необратимым результатом.
Подробнее о Десанте Предтеч, давшем начало земной цивилизации, можете прочитать в моём романе "Мёд и полынь".
Сегодня уже выходит его последняя глава. Но все главы можно найти в моём профиле:)

гость
#16
Принцесса Эльза

Конечно, земляне ( Предтечи, - тоже люди) много что построили. Почти всё, что есть на Земле.
Я говорила о пирамидах.
Нет, это никакая не моя заслуга, как пишут здесь желающие поехидствовать.
Я, конечно, горжусь своей Цивилизацией. Я с 2014 года (уж десять лет) руковожу ею. Но строительство пирамид было не при мне.
Предтечи, высадив 25 тысяч лет назад на Землю Десант (около 500 тысяч человек), практически не оказывали новоземлянам никакой помощи. Ибо, по замыслу тогдашней Принцессы Предтеч Афродиты (земляне впоследствие залегендировали её как богиню), земляне должны были стать новой, иной цивилизацией, а не "Предтечами на экскурсии".
Только позже началось взаимодействие. Когда становление землян как цивилизации стало необратимым результатом.
Подробнее о Десанте Предтеч, давшем начало земной цивилизации, можете прочитать в моём романе "Мёд и полынь".
Сегодня уже выходит его последняя глава. Но все главы можно найти в моём профиле:)

Да ладно, не надо скромничать. Весь форум знает, что Останкино Предтечи строили!

#17
гость

Да ладно, не надо скромничать. Весь форум знает, что Останкино Предтечи строили!

Ценю Ваше чуство юмора:)

Предыдущая тема