Гость
Статьи
Песня из фильма …
Обсуждение закрыто

Песня из фильма "Грязные танцы"

Очень срочно нужна песня из фильма "Грязные танцы". Кто может скинуть ссылку или саму песню буду ОЧЕНЬ сильно благодарна!!!!

Фабрика счастья
12 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

http://zaycev.net/pages/661/66176.shtml

Ы
#2

Автор, какая именно песня вам нужна? У меня все песни, вечером могу отправить.

Дина
#3

6 - скиньте мне на на мыло, плиз? мыло под ником, заранее спасибо:)

Лёка
#4

У меня есть все песни из этого фильма, но их там много, вам какую именно надо?
01 - Robert Palmer "I've Had The Time of My Life", 02 - The Ronettes "Be My Baby", 03 - Bruce Channel "Hey Baby", 04 - Eric Carmen "Hungry Eyes", 05 - The Five Satins "In The Still of The Night", 06 - Mickey & Sylvia "Love Is Strange", 07 - Solomon Burke "Cry To Me", 08 - Patrick Swayze "She's Like The Wind", 09 - Maurice Williams "Stay", 10 - The Contours "Do You Love Me" 11 - Merry Clayton "Yes"(Dance Version), 12 - The Surfaris "Wipe Out", 13 - Zappacosta "Overload", 14 - Tom Johnston "Where Are You Tonight", 15 - Blow Monkeys "You Don't Own Me", 16 - Michael Lloyd & Le Disc "De Todo Un Poco", 17 - Michael Lloyd & Le Disc "Johnny's Mambo", 18 - Otis Redding "Love Man", 19 - The Drifters "Some Kind of Wonderful", 20 - The Shirelles "Will You Love Me Tomorrow", 21 - Otis Redding "These Arms of Mine", 22 - Otis Redding "Kellerman's Anthem", 23 - The Four Seasons "Big Girls Don't Cry", 24 - Michael Lloyd & Le Disc "Trot The Fox".

Anonymous
#5

пвап

Зараза
#6

http://www.youtube.com/watch?v=5VSuCtebBT0

Anonymous
#7

Ы, если можно, выложите ссылку на песню, которая не "Hungry еyes", а другая..

Ы
#8

А какая другая? Я могу вам вечером на почту скинуть или по аське...Аську оставьте.

Ы
#9

Дина: их полно песен. Какая вам нужна???

Шепотом
#10

Скиньте ей ВСЁ!

Дина
#11

Ы - а можно все скинуть?

Юла
#12

В магазинах продают саундтрек с песнями из этого фильма, я купила за 150 руб., правда формат сд, а не мр3

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы