Гость
Статьи
Подскажите название …
Обсуждение закрыто

Подскажите название фильма!

Помогите найти фильм! Сегодня ехала в троллейбусе, рядом две девушки обсуждали то ли фильм то ли сериал, я не поняла. Но сюжет заинтриговал, хочу посмотреть. Так поняла, что фильм наш, и там как бы два параллельных сюжета. В первом домой к супружеской паре приходит гипнотизёр, чтобы выведать какую-то мелочь у мужа-пьяницы, а в результате жена решила всё узнать о муже, пока он в трансе, и выведала про все его измены и все тайны, а он потом заставил этого гипнотизёра её тоже ввести в *** и у неё всё выпытать, у неё оказалась бурная личная жизнь, потом гипнотизёр пожалел их и заставил всё забыть. А второй сюжет - про какую-то сумасшедшую девушку, которая потеряла мужа и принимала за него других мужчин, у мужа на работе все этим пользовались и спали с ней, один парень её пожалел, решил защитить и его за это убили. Кто-нибудь знает, что за фильм?

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
бум
#1

Вчера смотрела "Вечное сияние чистого разума", тоже про стирание памяти, но сюжет иной. Посмотрите, может Вам понравится!

jess
#2

Так спросили бы у девушек что за фильм!

Anonymous
#3

Это двухсерийный российский фильм "Продается детектор лжи." В субботу показывали по ДТВ. Так и не досмотрела, вначале вроде ничего, а потом такая тягомотина мутная пошла, что пришлось переключить канал.

Anonymous
#4

ооо, я тоже этот фильм видела где-то год назад, не знаю как называется, видела только кусок, но мне не понравилось...

Anonymous
#5

Анонимы 4 и 5, спасибо! остальным за советы тоже спасибо

Anonymous
#6

1,тогда и "Эффект бабочки" тоже должен понравится,если автор не смотрела

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем