Гость
Статьи
Самая смешная и …
Обсуждение закрыто

Самая смешная и прикольная реклама (набеяно темой про тупую рекламу)

Есть же бсе-таки смешная реклама. Не знаю, как кого, а меня здоробо рассмешила реклама службы 188, это по Латбии идет, ну смысл там б том, что збонят б службу бопрособ и гоборят, мужским голосом, -прибееет, б прошлом году я лазил на Вантобый мост, а б этом хочу залезть на Южныыыый! Скажите, когда он достроится? Мужик(переодетый б тетку, юморист там какой-то латбийский), тоненьким голосочком, -Тааак, сейчас, ббб-южный мост-лб, ой! Ой, бы не дожибете! Он через 50 лет построится! На каменный мост идите, на каменный!
Я с этой рекламы уссыкалась...баян б том, что бо-пербых издебка на тем как долго строится Южный мост б Риге, а бо-бторых, то что полно странных мягко сказать людей, которые лезут на банты, потом их снимают со бсякими службами, полицией и т.д., даже придумыбали, как можно эту проблему решить. А тут тетка типа еще и собетует на какой мост лучше лезть :)))Короче, здоробо рекламу придумали :)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Вы повсюду со своей буквой б...неужели ничего нельзя сделать((

Anonymous
#2

Я обожаю рекламу средства от алергии с котиком с апельсинами)))))))

Anonymous
#3

Была реклама прикольная. Сока кокосового что ли! И там мужик говорит, какой прикольный сок, типа покупайте все, а мимо люди ходят и на них начинают падать эти кокосы! И он говорит, если вы желаете людям добра-то покупайте соки! А то эти кокосы будут причинять один вред (а так типа из них соки делать будут)))

Anonymous
#4

Я обожаю рекламу средства от алергии с котиком с апельсинами)))))))

Anonymous
#5

Мужа очень веселила реклама шоколада Натс - про тупых небритых белок в растянутых тренировочных штанах и белых майках )))

Автор
#6

Лилу б*я, только ты наверное еще не догадалась, что пишут все нормально через букву В, это ГЛЮК ФОРУМА

Anonymous
#7

автор щачем же так агрессивно сразу же:)

БАБКА С УШАМИ
#8

а мне нра реклама СОКОСа, особенно песенка...

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы