Гость
Статьи
Хочу выучить …
Обсуждение закрыто

Хочу выучить английский. Посоветуйте хорошие курсы.

Я решила заняться изучением английского языка. Посоветуйте пожалуйста курсы, желательно в САО г. Москвы. По деньгам, к сожалению, ограничена 1 месяц не более 4000 р.

Фея
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

минимум 5 800

Anonymous
#2

http://www.mrenglish.ru/
но тут немного побольше 4000р...

Фея
#3

3 чтение + переписка + разговорный, но не делевой и не технический.

Фея
#4

Еще такой важный момент, если кто-то занимается по вечерам, посоветуйте куда лучше пойти. А то я работаю, поэтому днем не могу.

Малая
#5

Купи себе пару дисков типа самоучитель по англ.,фильмы на английском смотри,книги читай.В нэте общайся с англоязычными или с русскими,которые живут в англоговорящих странах.При желании можно и самой выучить.Я так немецкий выучила за 5 мес-как раз уровень разговорного.Нужно просто большое желание.

Англичанка
#6

Я учусь в Мистер Инглиш, уже не первый год. Могу сказать, что соотношение качества и цены просто супер! Почти нет нагрузки на меня-любимую, ведь я работаю, вся нагрузка лежит на педагоге, которая столько делает для того, чтобы мы заспикали))) Вобщем удобно, качественно, 10 учебных центров по Москве у них, мне подходит Щелковская. Начать учиться можно начать в любое время года и с любого хоть и нулевого уровня, под тебя группу подбирают и учись себе. Все очень милые, учебнй центр у нас огромный, все здорово! Я долго выбирала на каких курсах остановиться, кроме Мистер Инглиш мне не понравилось ничего.

Anonymous
#7

Фея, я преподаватель вуза (преподаю англ.яз), кандидат пед. наук, если необходимо, обращайтесь ICQ 213700373, e-mail: goulya21@mail.ru Живу в САО. Курсы не рекомендую, так как там внимание преподавателя рассредоточено на группу, а не на индивидуальные потребности студента.

Алая
#8

пост 11, 12 а какая у Вас стоимость? оочень хочу заниматься индивидуально, но к сожалению у себя дома не могу принимать репетитора.

Gallina
#9

Хороших курсов на самом деле очень много. Чего вы конкретно хотите получить от курса? В течении какого срока вы готовы его проходить и какой у вас сейчас уровень знания языка?

Anonymous
#10

http://www.abc-english.ru/
около 3000 в месяц, удобный график обучения.

Anonymous
#11

Уважаемые Miracle, Алая и другие гости форума. Я репетитор,кандидат наук. Посты 11,12, 16 - мои. Пишите на goulya21@mail.ru, icq 213700373,обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы.

Майя
#12

Джулианна, 500р за 1.5 часа - здорово. Я 500 плачу за академ, тоже французский. А вы в каком городе учитесь?

Anonymous
#13

А каков Ваш уровень? И чего Вы хотите добиться (разговорная практика, чтение, просмотр фильмов, деловая переписка)?

Anonymous
#14

Я ТОже хожу в mrenglish. сказать что в полном восторге не могу, обычные курсы. на уроках разговариваем, слушаем записи, делаем упражнения. если дома ничего не делать (дз, слова не учить) - эффекта не будет. есть одна девочка, кот. учит уже 3й год на этих курсах - уровень пре-интермедиат. дома не занимается. м. преображенская площадь

Джулиана
#15

7, да ладно нам тут рекламировать курсы мистер инглиш, якобы ничего не делая, вам что-то в голову юез вашего участия запихнут. враки.

Джулиана
#16

репетитора можно найти - 500 рублей за 1,5 часа занятия. ровно 4000 в месяц получается. я на французский так хожу. супер преподает, мне оч нравится!

Anonymous
#17

Фея, я преподаватель вуза (преподаю англ.яз,кандидат пед. наук, если необходимо, обращайтесь ICQ 213700373, e-mail: goulya21@mail.ru Живу в САО. Курсы не рекомендую, так как там внимание преподавателя рассредоточено на группу, а не на индивидуальные потребности студента.

Anonymous
#18

Galina, а Вы можете что-то посоветовать? у меня можно сказать начальный уровень, но когда-то учила), если курсы, то готова заниматься до трех лет, а получить хотелось бы инглиш в совершенстве)

Anonymous
#19

Для Алой: цена может варьироваться от 600р (45мин) до 1200 р (90мин) за занятие. Всё зависит от: продолжительности занятия, вашего уровня знания языка, ваших пожеланий, интенсивности,выезда\\территориальной удалённости и т.д.

Anonymous
#20

11, 12, 16 - мои сообщения.

Miracle
#21

Да меня тоже интересует вопрос про курсы. пока отзывы только и мистеринглиш.конечно репетитор - это здорово.ну где ж его найти?

Доктор Зло
#22

Объявление: "Желающим изучать английский язык у опытного преподавателя за умеренную плату уступлю место в 8 "Б" классе".

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем