Гость
Статьи
Действуют ли в …
Обсуждение закрыто

Действуют ли в Домодедово электронные билеты?

Ситуация следующая: Вылетаю через пару дней из Хитроу(Лондон) в Москву-Домодедедово и далее на Владивосток.
Пытылась заказать билет через интернет но возникли проблемы, позвонила компании,оставила свои данные,заплатила за билет. И на эл.адрес пришел эл.билет.Я знаю, что в Англии довольна распространена система эл. билетов, не возникнет ли у меня проблем в Домодедово при вылете на Владивосток при предъявлении распечатанного билета и паспорта??? зараннее спасибо!

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

проблем возникнуть не должно, хотя Вы уже написили, что у они уже возникли, интересно какие именно...

Кира
#2

что у Вас они уже возникли

Anonymous
#3

21 век,аФФФтор!)))))))

Anonymous
#4

нет проблем,летала много раз

работник авиакомпании
#5

разрешается до 3х ошибок в имени и фамилии..Если бы ошибка была в первой букве фамилии или фамилия искажена сина, то тогда не пропустили бы..а так, если просто в имени ошибка-ниче страшного.Пропустят!

Anonymous
#6

автор, не знаю как в билете, но у меня ошибка была в шенгенской визе в написании фамилии. Я тоже очень переживала, тему здесь открывала. В результате на границе никто и слова не сказал и даже не спрсил ничего.

мишмэш
#7

Я летала из Домодедова по электронному билету летом на Мальту. Проблем не было.

автор
#8

я просто переживаю, что из Лондона все ок будет, а вот в России думаю вдруг придерутся.. еще выяснилось, что мне выслали это подтверждение и одна буква в моем имени написана неправильно. Т.е не так как в паспорте. Могут ли к этоум придраться??

Xanele
#9

с электронным билетом проблем быть не должно. а вот имя должно быть один в один как в паспорте!

Реджина Ип
#10

Автор, а слабо попросить их переделать билет и вписать Ваше имя? Никто Вас не отправит по билету с ошибкой.

Орешек
#11

Сейчас уже все а/к переходят на электронную систему. ВА уже ввел только эл.билеты, билеты на бланках отменены. Никаких сбоев нет. Сибирь тоже уже знаю ввела.

Орешек
#12

1 декабря президент России Владимир Путин подписал федеральный закон ╚О внесении изменения в статью 105 Воздушного кодекса Российской Федерации╩. Теперь использование электронных билетов на территории нашей страны окончательно узаконено.

автор
#13

спасибо всем большое! Я связывалась с агентом, она сказала, что т.к. уже все оплачено, то переделать нельзя. И сказала, что проблем не будет. Т.е. у меня проблема только в написании, но не в произношении. Мое имя в паспорте LIDIA. А в билете она написала LYDIA. Но я все равно переживаю, придраться могут к чему хочешь.
Еще вопрос, из Москвы сколько кг. можно в ручную кладь брать? Взвешивают ли ее? У меня будет 2 сумки, одна побольше, другая не очень.Это все помимо чемодана. В котором уже 4 кг. перевеса :-(

Anonymous
#14

А разве из Лондона не в Шереметьево прилетают?Какой компанией вы летите?

автор
#15

я лечу Бритиш Эйрвэйс из Лондона, приелтаюв Домодедово. И оттуда уже на Владивосток Сибирской авиакомпанией.
ну так кто знает. Сколько сумок можно брать в ручную кладь из Москвы Домодедово???
и еще вопрос, можно ли в ручную кладь брать бижутерию, а также пояса ( а то скажут может вы там душить будете)???

Anonymous
#16

позвоните в справочную домодедово и всё узнаете.В Шереметьево в ручную кладь можно брать 1 сумку ,весом не более 5 кг и вещи в ней только необходимые в полете, разложенные в пластиковые пакеты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы