Гость
Статьи
Ремонт и дизайн по …
Обсуждение закрыто

Ремонт и дизайн по феншуй?

В принципе особо никогда не увлекалась феншуй, но тут делаем ремонт и случайно попалась на глаза книжка. Стала читать и волосы дыбом встали! Как вообще жить в таком доме,где согласно феншуй всё неправильно:)Просмотрела другую книжку, там совсем другое.Вот и спрашиваю, может есть знатоки и расскажут главные принципы феншуй жилища, или посоветуют грамотную книгу или сайт.

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Производители мебели ИКЕА думали только о том, чтобы производить мебель, доступную по цене любому среднестатическому Иванову Швеции. О феншуе они вообще не слышали:-)

Ника
#2

1 ))) Про то что фен-шуй придумала IKEA, это все еще анекдот или это уже серьезно? )) Фен-шуй придумали китайцы. Давнооо-давно... )

Anonymous
#3

Почитай Правдину. Очень понятно излагает. Мне нравится книга "Япривлекаю любовь и счастье" - вторая ее часть. Без заморочек но основное понятно!

Груша
#4

про ИКЕА - бред сивой кобылы. автор, что хорошо китайцу, русскому не всегда хорошо. в учении есть некоторые моменты, которые обладают здравым смыслом (например то, что нельзя вешать зеркало непосредственно перед входной дверью)... соблюдать ВСЕ заветы невозможно, да и вообще - это увлечение - дань моде. делайте ваш ремонт, как вам нравится и живите в радости и счастье!

Anonymous
#5

Что касается фен-шуя - главное все равно , чтобы ВАМ было удобно , приятно . Может вам вообще не подходит такая расстановка , как советуют в книгах . Допустим , если пишут где-то поставить цветы желтого цвета , а если мне нравится больше розового или белого , и т.д. , то меня будут радовать те цветы , которые нравятся мне . а не то , что в книжке написано .

Anonymous
#6

http://www.goldfuture.ru/love/

Anonymous
#7

хехе ну и чушь...знаешь анекдот-согласно фен-шуй дача должна находится в Ницце)))))фен-шуй придумали производители мебели IKEA,чтобы все было правильно...не будь дурочкой не ведись на всякую чушь....делай так как тебе нравиться,ведь это твой дом и он должен радовать.

Avtor
#8

Про производителей икеа вообще первый раз слышу, бред какой то. А книжку какую кто посоветует?

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы