Гость
Статьи
Пионы в подарок- где …
Обсуждение закрыто

Пионы в подарок- где купить????

Друзья,
подскажите, пожалуйста, очень нужно!!
У хорошего человека ДР и очень нужно подарить пионы и именно в это время суток. Вопрос денег неактуален. Подскажите, может кто знает, а?

Jacaranda
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

для пионов время только в конце мая-начале июня настанет. если только из-за кордона вам привезут, оттуда, где сейчас лето... думаю, нереально сейчас. так же как сирень, ландыши....

СУПРИМА
#2

НДА.В ботаническом саду разве- что в это время года и время суток

Jacaranda
#3

да и я вот говорю- что негде, а коллега говорит, что на прошлый ДР у девушки были именно пионы- своими глазами видел. :(

Jacaranda
#4

наверное нравится ему очень эта девушка :)
весь день обзванивает компании цветочные, даже меня подключил к обзвону. Все крутят у виск- пионы не поддаются транспортировке, в это время их не бывает. Поехал в ГУМ (там вроде по слухам продаются сирень и может завезут пионы).
Мне бы кто так подарки искал и дарил.

Anonymous
#5

автор, может это тюльпаны были такие как на этой ссылке, а он их за пионы принял? http://ww12.1800flowers.com/product.do?baseCode=16481&datase t=10154&cm_cid=d10154

Anonymous
#6

http://www.hollandbulbfarms.com/searchresult.asp?SearchWord= peonies&gclid=CP-i1ZnC0JECFQ7GGgodjSIiyA еще вам ссылка, где можно заказать пионы онлайн. Доставка из Голландии.

Anonymous
#7

на здоровье:) только пусть пробел в ссылке уберет.

Jacaranda
#8

Не поверите. но он их нашел!!
купил в какой-то конторе, которая как раз заказ в Голландию делала в этот момент. 350 рублей веточка и у любимой женщины любимые пионы на ДР 23 февраля.

СУПРИМА
#9

Ну -ВОЛШЕБНИК ваш коллега! Альтернативу найдите, если вопрос денег неактуален. 1000000-АЛЫХ РОЗ! НУ а ПИОНАМИ ЛЕТОМ ЗАКИДАЕТЕ!А вообще МОЛОДЦА! РЕСПЕКТ!

Jacaranda
#10

ой, спасибо огроменное!!!!
пошлю ему

Anonymous
#11

Как это пионы не поддаются транспортировке?:) В Москву они ранние все привозные, из Краснодара, с Кавказа. Но это не парниковые.....

Jacaranda
#12

6- к сожалению, по ссылке бульбы пионов, а не сами цветы
10- а не знаете, у кого в Краснодаре/Кавказе можно уточнить насчет пионов?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем