Гость
Статьи
Work and Travel кто …
Обсуждение закрыто

Work and Travel кто ездил расскажите и какие вопросы задают в посольстве?

Я хочу поехать по этой программе, но боюсь собеседования....

Сабина
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ни в коем случае ни говори что тебе интересна Америка, не рассказывай про друзей или родственников в Америке, если они там есть! Одному мальчику задали вопрос чем знаменит Колорадо, тот начал много и с интересом рассказывать, да еще сказал что у него там отец и ему очень нравиться Америка. В итоге визу недали...Это как пример

Kott
#2

автор,так вы только хотите поехать или уже все документы сдали?волков бояться-в лес не ходить.Мало кому отказывают.Вы в страну в чужую без мамы-папы поедете,а какого несчастного собеседования боитесь!

Anonymous
#3

Спросили где учусь, на кого, что делала и какие достопремичательности смотрела в предыдущих странах (шенгенские визы в паспорте), собеседование на английском языке было.Прошло быстро собеседование.

Kott
#4

меня 1 вопрос задали а в это время не дослушав визу вкрапливали.Не волнуйтесь,у них все решено заранее.Нет судимостей,на 2-3 курсе,дадут без проблем.

Anonymous
#5

Моей подруге дали визу на 5м курсе. Она как раз рассказывала, как ей интересна Америка, и что она по приезду хочет написать про Америку книгу .

Anonymous
#6

А про родственников и друзей в США ни в коем случае нельзя говорить.

romero
#7

Я видел в нете статью про посольство США и какие вопросы задают..Сейчас поищу - если что - выкину ссылку..

Сабина
#8

romero [34718153] Спасибо большое!!!

Anonymous
#9

Говорю как эксперт. Сама ездила, все друзья были. Если на 2,3 курсе и нормально говоришь на англ., то 100процентов дадут. Но будь внимательна к вопросам, они любят задавать каверзные. Например, ты заканчиваешь в 2008, правильно? (тогда как ответ на год позже), т.е. берут на понт. Меня так брали.

Anonymous
#10

1, интересно, почему?

тоже еду
#11

"да еще сказал что у него там отец "-вот почему

Anonymous
#12

2 emu otkozali, tak kak yvideli v nem potentsialnogo immigranta, kotoriy mojet skoree vsego edet k pape.

Сабина
#13

Докумены уже есть ...даже DS... просто собесидование трудно говорили пройти, вот я и боюсь....

romero
#14

Вот здесь - http://www.worktravel.org.ua -- там раздел есть про посольство - посмотри.. А, хотя, обычно, должны консультировать если через агентство едешь. Моих друзей консультировали - все прошли - дак что, по-идее, ничего страшного..

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем