Гость
Статьи
Конкурс красоты(
Обсуждение закрыто

Конкурс красоты(

Девушки,добрый день!У нас в ВУЗе проводится конкурс красоты,и я не по своей воле в нем участвую...Надо будет о себе рассказать,о своих увлечениях для жюри.А я совершенно не знаю о чем можно рассказать,чтобы заинтересовать жюри...люди знающие,подскажите!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

скажите магическую фразу "красота спасет мир", и жюри проникнется вашей красотой, совершенно неиспорченной умом

Anonymous
#2

3 - речей знаменитостей нет? Неужели не хватает мозгов скопировать чью-то историю и чуток переделать для себя? Найди интересного человека, интервью с ним. В нтернете есть все!

Anonymous
#3

4,попрошу без хамства!Внимательнее прочитайте,если с первого раза не дошло!Как СЕБЯ по-лучше подать перед жюри?Чтобы заинтересовать!

Anonymous
#4

7,мдя...

Реджина Ип
#5

Интересно, как можно не по своей воле участвовать в конкурсе красоты? Вас под страхом отчисления заставили? И если вы не хотели участвовать, почему вам хочется победить?

Автор
#6

Реджина,я вовобще не сильно люблю все подобные мероприятия,просто к нам в аудиторию пришла тетенька из деканата,ткнула в меня и еще несколько девченок пальцем и сказала зайти в деканат,ну а там уже...

Anonymous
#7

Интернет вам на что? Плагиат рулит)))

Автор
#8

1,В интернете того,что мне надо,нет

Anonymous
#9

Не придумаывть чего-то сверхъестественного,а просто красиво себя подать,чего непонятного?

Anonymous
#10

автор, чтоб подать себя красиво - надо посмотреть как подают себя люди, имеющие пиарщиков и других, специально обученых людей. Я не пойму, почему нельзя найти интервью с интересным человеком или рассказ о нем и переделать его под себя? Изменить детали, события, а язык оставить. Вы уж меня извините, но вы в очередной раз подтверждаете слова о том, что все миски полные дуры.

Anonymous
#11

Неужели никаких увлечений нет?

Тетка
#12

Дорогая автор! Не волнуйся и постарайся быть естественной, это очень важно. Я участвовала в очень многих конкурсах, были победы, были неудачи. На одном из первых конкурсов мне было лет 12, надо было спеть. Я почему-то с перепугу загорланила "Катюшу" (в 90-е годы), всем жутко понравилось и я заняла первое место, произвела впечатление непосредственность. В чем ваша изюминка? Подумайте и используйте. Удачи!

Anonymous
#13

9,есть конечно,даже много....только не хочется банальщины!

Anonymous
#14

Девушко, придумайте что-нибудь забавное, типа: "Обожаю цвяточки! Прошлым летом у бабушки на даче вырастила 2 мешка конопли! А животных-то как люблю! Особенно стриженную норку и куру гриль. Нравится общаться с умными людьми - всё свободное время провожу на форуме воман.рю. Я - неплохой психолог: позавчера моя свекровь, счастливо улыбаясь, сама уехала жить в Кащенко навсегда..."

Anonymous
#15

12, правильно пишите))))))))))))))Автор, ЮМОР - один из ваших спасителей.

Автор
#16

...пригрозили проблемами с деканатом.Я конечно понимаю,что это глупо,но все-таки...

Anonymous
#17

Ну тогда скажите им, что вы беременны и вам подобные мероприятия не полезны

NYMPH
#18

дА ЧТО ВЫ НА ДЕВУШКУ ДАВИТЕ. какая разнице по какой причине она участвует? завидно что ли

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 302 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем