Гость
Статьи
Сериал "Папины …
Обсуждение закрыто

Сериал "Папины дочки" на СТС

Кому нравится этот сериал?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне нравится. Только некогда его смотреть. Смотрела, когда его поздно вечером показывали. Очень позитивный сериал :)

Фея
#2

И мне нравиться. Смотрю тоже по утрам, когда готовлю завтрак. Мой МЧ тоже стал вместе со мной его смотреть. :)

Автор
#3

Я тоже не успеваю работаю до 9 вечера, прихожу с работы падаю от усталости! Вот недавно получилось посмотреть, интересно А где Оксана? Та которая жена олигарха.

Юлия
#4

И мне нравится, не напрягает, семечки для мозга: может и вредно, но иногда хочется...

Anonymous
#5

Автор 8, не! Это они для рекламы так скомпоновали, что может показаться, что Оксана беременна от Васнецова. :))) Хитрый ход для привлечения зрителей.

Anonymous
#6

12, я ее в ералаше видела-правда красивая девочка. хотя и в папиных дочках тоже не плохая)

Anonymous
#7

Я обожаю этот сериал, каждый день смотрю, еще и с повтором! Только вот Маша и Даша мне неособо нравятся-слишком наигранно!

Anonymous
#8

Мне тоже Даша не нравится, но нравится Женя и Маша

Милио
#9

Я смотрю утром, когда завтрак готовлю. Легкий сериал, Самойленко классный.

Anonymous
#10

Jксана помирилдась со своим олигархом

Автор
#11

Как жаль, я видела рекламу она вроде беременная была от Сергея Васнецова!

Anonymous
#12

Пуговка чоень нравится)))╧4,там две девочки с чёрными волосами

Anonymous
#13

4, которая готку играет???? и какая она в жизни?

Anonymous
#14

Единственный сериал, который смотрю. Его плюс в том, что можно пропустить несколько серий - и всё номарльно. Нравятся все девочки - просто таланты. Да и Васнецов - эх, столько лет такого актёра не было на наших экранах! А Тамара! Тамара - просто находка!

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы