Гость
Статьи
Девушки помогите с …
Обсуждение закрыто

Девушки помогите с телефоном!!!!!!

Привет всем;) Вобщем у меня такая проблемка, ни как не могу установить на свою Nokia 7373 программу для чтения книг((( я просто чайник во всех этих делах и вот так получилось что помоч не кому. Я очень люблю читать книги но не очень люблю их носить, вот и хочу совместить приятное с полезным. Девчонки, девушки, женщины вообщем все кто может помоч, пожалуйста ответье, подскажите, буду очень вам благодарна!!!

Читалка
6 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

стоит обратиться за помощью в салон нокиа

Вредная бабца
#2

Настройте в своем телефоне Интернет и скачивайте книги в виде JAVA-приложения, на ваш телефон они точно пойдут. Хорошая, большая библиотека на faint.ru. Прямо с телефона заходите и скачивайте.

Читалака
#3

спс)))
я все эти программы для чтения книг, рахархивировать не могу(((, дайте ссылочку на какююнибудь программу, спастбо

Читалака
#4

извините за ошибки

Вредная бабца
#5

Да не нужно никаких программ устанавливать. Java по умолчанию в телефоне есть. Просто настройте интернет и скачивайте, это копейки стоит. Я лично так и делаю, на мой взгляд, это проще и удобнее, чем с компа переносить.

plomba
#6

ну тык в чем проблема?? программу скачали??? Через провод на телефон перенесли??? она сама устанавливается

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 349 тем