Гость
Статьи
Майские праздники в …
Обсуждение закрыто

Майские праздники в Санкт-Петербурге...Это реально?

Хотим четвером поехать в Питер с 1 по 3 мая. Сталкнулись с проблемой жилья. Туром ехать не хотим. В гостиницах остались только номера от 3500. Подскажите если кто ездил в Питер на майские праздники реально ли по приезду снять квартиру посуточно или отель недорогой?

Юльчик
13 ответов
Последний — Перейти
Astra
#1

лучше из Москвы заранее закажите квартиру. цены вполне адекватные...

Юльчик
#2

пробовала сегодня, не получилось. Квартиры на 2 дня не здают.

Сноубордистка,блин
#3

в контакте посмотрите группу http://vkontakte.ru/club1112899, там в разделе "СДАМ" есть квартиры посуточно, 1500 в сутки, квартиры в центре,я смотрела фото, все очень даже ) удачи

Anonymous
#4

актуальная тема, я щас тоже обмозговываю питер, билетов на поезд УЖЕ нет, только купе.

CCCP
#5

знаю я квартиры по 1500 в сутки.в питере.вонь и страх сифилиз подцепить

Anonymous
#6

4 не уже а еще. Плацкарт бывает за 1-2 дня.

Anonymous
#7

Отелей навалом! Совет:в записной книжке отмечайте все подходящие вам отели,адреса,цены.От брони могут отказаться,и номер будет свободен.Звоните чаще,спрашивайте.комнату снять можно через агенство,в студенч.городках есть гостиницы(причём во всех!).Да и на вокзале предложат...Но там может быть далеко от метро,и коммуналка.Лично гуляя по городу,всегда натыкаюсь на маленькие скромные отели.

fifirka
#8

на майские в питере вполне может идти дождь и быть холодно. Приезжайте лучше в июне.

Anonymous
#9

А одной нормально поехать в Питер в июне? Я рассталась с парнем, до этого вместе всегда с ним ездили. Немного побаиваюсь, как буду снимать комнату.

Anonymous
#10

12, лучше пока в инете найди друзей и у них ночуй. Я из Питера в Москву езжу каждую неделю, у меня там друзей 20 если не 30, у кого переночевать можно и весело отдохнуть )))

Anonymous
#11

Да прям на вокзале вам предложат кучу вариантов квартир и комнат, это ерунда! Только чего в Питере интересно?

Anonymous
#12

7, я каждую неделю туда-сюда езжу, плацкарт за 1-2 дня есть только если поезд дополнительный, или кто-то сдал. Надо проверять наличие билетов на rzd.ru и чуть что, бежать за билетом (я так летом купила билет на море)

Anonymous
#13

10,и в июне пасмурно,гроза-дождь)))) Автор,в любое время приезжайте)

Форум: Развлечения
Всего: 41 448 тем
Новые темы за все время: 32 439 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем