Гость
Статьи
Хорошая книга учебник- …
Обсуждение закрыто

Хорошая книга учебник- справочник по управленческому учету, бюджетированию, фин. анализу

Девочки, хочу восстановить знания и почитать на тему финансового анализа, учета, экономики предприятия, принципов бюджетирования и управленченского учета. Может кто знает современную хорошую книжку-учебник, где бы это было всё расписано грамотно и рационально (без воды)с формулами, подобранное для практической работы, чтобы можно было почитать и даже пользоваться как справочником в работе?

Автор N
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

С.Шевцова " Финансовый анализ" Пишу по ней диплом. Вроде ничего.

Автор N
#2

по бюджетированию Щиборщ - а точное название напишите, пожалуйста?

Эмфирия
#3

Да. напиши адрес электронный

Автор N с домашнего компа
#4

Эмфиря, и мне отправьте, пожалуйста!

Автор N с домашнего компа
#5

адрес под ником:)

Марина
#6

Хорошие учебники по АХД Савицкой. Они много раз переиздавались. Там все очень доступно написано. Если у кого-то есть учебники по экономическим дисциплинам в электронном виде (в ворде), охотно поменялась бы. У меня много, но большинство в формате пдф..

Эмфирия
#7

У меня не получается посмотреть ваш электронный адрес. Там нужно создавать учетную запись, а я не знаю как. Не могли бы вы здесь написать. А потом попросим админов удалить адрес

Anonymous
#8

по бюджетированию Щиборщ

Эмфирия
#9

У меня есть методичка управление затратами, преподаватель по управленческому учету составляла. Могу отправить на почту, если нужно. Она брала почти всю информацию из учебника Управленческий и производственный учет. Автор Друри

Про Это
#10

Эмфиря, можешь мне отправить??

Форум: Развлечения
Всего: 41 164 темы
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем