Гость
Статьи
Мексика-Канкун
Обсуждение закрыто

Мексика-Канкун

Хочу съездить в Канкун! какие отзывы? интересует всё

+++
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

mne ne ponravilos. kurort dlja amerikashek, meksikoi tam i ne pahnet. edinstvennoe chto obradovalo - eto drevnie goroda maya.

Anonymous
#2

я в феврале там была. Если брать олл инклюзив, то можно ездить по всем отелям и всюду все олл инклюзив. Т.е. не сидеть в одном отеле, а ездить по разным и ничего не платить. Но там классссссно

Anonymous
#3

я не была, но моя сестра была там 3 раза, ездила в большой веселой компанией подруг, им всем очень понравилось. поэтому и ездили туда не один раз. но мы в Америке. подругины родители пожилые люди тоже ездят туда ежегодно, им нравится. олл инклюзив, только отдыхай и ничего не делай.

Anonymous
#4

В Канкун можно ехать и вам понравится, если вам от 15 до 23 лет, вы любите напиваться и партить ночи напролёт в компании подобных же. Или если вы едите с мужем и детьми, останавливаетесь в дорогом отеле, в дешевых не рекомендуется, потому что в них останавливаются выше упомянутые личности. Днём будете сидеть на пляже, вечером отобедав в буфете шляться по магазинам. Вообще не знаю сколько это стоит приехать из России, но помоему лучше на Сейшелы или Фиджи.

вив
#5

Вернулась неделю назад из Мексики, все понравилось, все КРОМЕ Канкуна. Летите в Канкун, а оттуда едьте в Playa de Carmen или Cozumel... короче, на один из островов и отдыхайте :-)

miss Granger
#6

Девочки, а по ценам как?

Anonymous
#7

Мне тоже очень понравилось в Плайа дель Кармен,больше атмосферы,пешеходные улочки,цены ниже,чем в Канкуне.Если поедете,обязательно езжайте в Тулум и Ишкарет(фантастический природно-этнографический парк!!!)Канкун слишком коммерческий,на мой взгляд.Не согласна с 5,ездили с мужем и маленьким ребенком,на пляже были не много,в основном колесили по окрестностям,а ночью веселились на сальса-парти,было супер!А еще там много водных развлечений,экскурсий из отеля и т.д.

Anonymous
#8

Мы брали машину на прокат,все было нормально.Дороги хорошие,движения не много,муж хорошо водит(сама бы я может и не рискнула).В отелях есть услуги няни,от 10$ в час,только надо заранее заказывать.Т.к. мы были на территории отеля,пару раз оставляли его спать одного,когда няни были заняты.К стати,для детей с 3 лет,кажется,есть услуга мини-клуб,что-то типа детского сада,с ними днем играют,кормят,занимаются,но это надо тоже заказывать заранее,т.к. очень большой спрос,и за доплату.

Anonymous
#9

была 2 раза в мексике, но больше нравится домникано .если любите развлечения ,то канкyн, а кому нужны тoлько океан и лучший в мире пляж-днминикано.

Светик
#10

вив, а что именно не понравилось в Канкуне??

вив
#11

очень все грязно как-то, напомнило (никого не хочу обидеть) грязную амер. деревню... мы правда проездом всего пару дней там были, да еще и приехали в то время, когда все амер. студенты едут туда на отдых - что в барах творилось, вечером до гостиницы еле автобус поймаешь. Мы ездили по Yucatan Peninsula; очень понравилось в Meride, Chichen-Itza, Palenque, а в Тулуме особенно... С порта в Канкуне ferry ходит до Isla de Mujeres - 30 мин., очень неплохое местечко, более семейное, что ли... Друзья остались дольше нас и писали, что Playa de Carmen - лучшее из того, что увидели. По ценам все очень приемлемо, такси до аеропорта на 2-их чел. $25, очень хорошо поесть в ресторане можно < $20... Просто, Канкун, слишком туристический, что-ли...

Anonymous
#12

А куда вы отправляли ребёнка каждую ночь, когда на салса пати веселились? Колесить по окресностям на общественном транспорте с ребёнком маленьким развлечение честно говоря ниже среднего. А водить самому машину в Мексике категорически не рекоммендуется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 575 тем
Новые темы за все время: 32 530 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем