Гость
Статьи
Как на рабочем столе, …
Обсуждение закрыто

Как на рабочем столе, сделать надписи под ярлыками прозрачными, а то у меня цветом выделяется?

Вот и весь вопрос. Просто постоянно, когда обои меняешь, приходится менять и цвет, чтоб хоть немного сочеталось. Кто-нибудь знает как сделать, чтоб они прозрачные стали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Предлагаю сменить комп с отстойными виндами на мак.

Anonymous
#2

Woman, безусловно, лучший выбор для таких вопросов :-/ Автор, а на гугле Вас забанили? Вторая же ссылка ведет к ответу на Ваш вопрос: http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=262449

Anonymous
#3

1, слабенький совет. А чего не на линукс поменять и Compiz на него поставить? ))

катя
#4

пуск ---панель управления- система--дополнительно---быстродействие---аезде галочки ставите и нажимаете ок, и будет вам счастье=)

Aбизян
#5

3, позор на мои седины. Теперь никто не поверит, что я компьютерный эксперт, или как там его?

Anonymous
#6

5 - совет из разряда "как убить муху?" - гаубицей...

Anonymous
#7

2, спасииибо ))) меня уже несколько лет мучал этот вопрос!!! урра!!! .... я блондинко ))

Anonymous
#8

Теперь я чувствую себя блондинкой ибо советы по ссылке не помогли...

Aбизян
#9

Предлагаю сменить комп с отстойными виндами на мак.

Anonymous
#10

Woman, безусловно, лучший выбор для таких вопросов :-/ Автор, а на гугле Вас забанили? Вторая же ссылка ведет к ответу на Ваш вопрос: http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=262449

Anonymous
#11

1, слабенький совет. А чего не на линукс поменять и Compiz на него поставить? ))

катя
#12

пуск ---панель управления- система--дополнительно---быстродействие---аезде галочки ставите и нажимаете ок, и будет вам счастье=)

Aбизян
#13

3, позор на мои седины. Теперь никто не поверит, что я компьютерный эксперт, или как там его?

Anonymous
#14

5 - совет из разряда "как убить муху?" - гаубицей...

Anonymous
#15

2, спасииибо ))) меня уже несколько лет мучал этот вопрос!!! урра!!! .... я блондинко ))

Форум: Развлечения
Всего: 42 665 тем
Новые темы за все время: 33 468 тем
Популярные темы за все время: 15 712 тем
Предыдущая тема