Гость
Статьи
Курсы английского

Курсы английского

Здравствуйте! Вот решила заняться изучением английского языка! Вроде хорошие отзывы слышала про курсы при МИДе! Позвонила им, узнала, говорят по 12 человек в группе! Мне кажется это довольно много, не будет уделяться должного внимания всем! Как вы думаете? Может кто-то заканчивал эти курсы? Как вам обучение? Дало результаты? Спасибо.

Angel
8 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

12 человек - это нереально много. в миде не училась.

Млять
#2

Я тоже думала о Миде,но...у меня подружка там учится,она там 3 уровень заканчивает,а говорит фигово,не говоря про все остальное..вообщем,у них вся группа так говорит

Anonymous
#3

http://www.mrenglish.ru/

Зёбра
#4

3, там тоже фиг чего.

Anonymous
#5

2, чушь говорит Ваша подружка. Все зависит от конкретного преподавателя. У меня знакомые учатся на курсах при колледже МИД - в восторге(это на Новокузнецкой). Нет абсолютно хороших или абсолютно плохих курсов. Все зависит от преподавателя...но прежде всего - от самого изучающего язык, имхо:)

Джулиана
#6

а мне с репетитором больше нравится. репетитора сам выбираешь, а курсы - лотерея. не подойдет преподователь лично вам, и привет. я так накололась один раз.

Джулиана
#7

а денюшки-то уже оплочены, и хорошо, если только за первый месяц, а не за три.

Гость
#8

Мне кажется, если человек хочет научиться, он научится - на курсах или с репетитором, или без него. Все остальное - отговорки для ленивых:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем