Гость
Статьи
Можно ли взять кредит …

Можно ли взять кредит с черной зарплатой?

Скажите пожалуйста, реально ли взять кредит в банке на небольшую сумму (35 тыс. руб) без подтверждения дохода . А то зарплата % официально 8500. Я в Питере. И в какой банк выгодней обращаться?

Лия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно серьезные банки не любят давать небольшие суммы до 40000 руб в кредит, т.к. там % накрутить не так получается. Можно попробовать взять на эту сумму заем, но там выплаты каждую неделю и максимальный срок год. Зато не требуется справка о "чистой" зарплате. Но стоит ли брать подобную сумму? Может просто у знакомых одолжить? Например ПромТрансБанк - сумма кредита 10000 руб, срок 26 недель еженедельный платеж 578 руб. Итого за 26 недель общие выплаты 15028 руб. И переплата за 6,5 месяцев более 50%. А значит 100% годовых в год! И это без %, которые могут набежать в виде штрафных санкций, если вовремя не пройдет платеж. Зато без справки о доходах, никакого пакета документов, только паспорт, и кредит на небольшую сумму, которую не в каждом банке дадут. Так что вам выбирать, автор. Мой совет (а я работаю с кредитами) - если речь идет о сумме до 50000, то лучше займите у знакомых, чем идти в Банки.

девушка
#2

да реально, с вашей официальной зарплатой,взять такой кредит в самый раз,я думала речь о большей сумме

девушка
#3

но лучше такую сумму пособирать у друзей,родных. в банке проценты будут большие.им не выгодно

Гость
#4

И мой вам последний совет - читайте внимательно все, что написано и прописано в договоре, особенно в таких банках, как Русский стандарт, ВТБ24, Капитал - там работаю профи по выбиванию долгов и скрытых комиссий.

Лия
#5

Ладно. спасибо!!!

олег
#6

могу ли я взять кредит с официальной зарплатой 9000

Гость
#7

Наша компания Глобал Финанс предоставляет кредиты для лиц проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области а так же Москва и Московская область.На сегодняшний день выдаём кредит до зарплаты на месяц и до 1000000 под залог недвижимости на 3 года (участок,квартира,дом и тд...)без справок о доходах и кредитной истории! Заходите на сайт kreditmikrozaim.ru и отправляйте он-лайн заявку,в течении часа получите ответ!(также на сайте есть кредитный калькулятор) либо звоните по телефону 8-812-997-24-68

также вся информация есть в группе http://vk.com/club69871355

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем