Гость
Статьи
Можно ли устроиться на …

Можно ли устроиться на работу по специальности в России (или СНГ) получив высшее образование только в США?

Вот собственно и весь вопрос. Не будет ли бесполезен американский диплом в России? Надо ли его как-то доказывать?

Магнолия
7 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

можно, доказывать наличием дипломов, сертификатов и пр.

Дюна
#2

Конечно сможете! Вопрос в том, какая у Вас будет специальность, и на какую работу, на какую зарплату Вы рассчитываете.

мики
#3

В Москве, не сильно важно какой диплом. Важен стаж и Ваше умением себя продать

мандра
#4

я в москве нашла с чисто европейским дипломом отличную работу....знаю, что в гос учереждении мне с ним не работать но не больно-то и хотелось..за грошики...

Отнюдь не тапочка
#5

А интересно, имея ХОРОШИЙ американский диплом-к какой фене переться обратно в бывший союз? С таким дипломом и в Америке с руками оторвут.

Пальма
#6

Сам по себе диплом мало интересен. Нужны хорошая специальность и крепкий опыт работы.
Если у вас есть опыт работы по специальности в какой-нибудь знаменитой компании и вы можете правильно предложить себя работодателю, то, несомненно, работа найдется.

Franchesochka
#7

да, не волнуйсь на Руси и по СНГ любять целовать усё американское и европейское, так что езжай смело, они табе там будуть в нохи кланяцца

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы