Кадровики подскажите - сколько сейчас в среднем получают оптовые торговые предствители, менеджеры по продажам продуктов питания. У кого мужья по этой специальности работают, тоже можете подсказать.
True&False, нет, вы что! это ж самому искать надо. а тут напишут)
Гость
[1203434994]
#13
True&False и Зебра, вы что думаете мне америку открыли тем, что дали ссылку на сайт по поиску работы, мне нужна реальная картина, сколько обещают и сколько платят - две разные вещи.
Зёбра
[2296261128]
#14
14, а вы по шарашкиным конторам не ходите. мы сколько заявляем, столько и платим. иногда даже больше.
:))
[1318901600]
#15
Я манагер, по продажам, очень дорого оборудования и очень дорогих работ по его настройке. Получаю 110 фикса на руки, из которых 40 белая ( именно 40 падает на карточку ) 70 в конвертре, бонусы есть в конце года но их очень сложно заработать. Оплата мобилы, + 5000 рублей на обеды, или дают на руки иди сам куда хочешь обедать- выбираешь сам, т.к. у нас в компании хорошая вкусная столовая, я от неё не отказываюсь. Дают автомобиль, но я отказался есть свой, тогда к зарплате добавляют 700$ и оплачивают 50% бензина ( по чекам ), РАБОТА СЛОЖНАЯ, всё время пашу, бывает и до 11 вечера, и бывает что по выходным, частные выезды в другие города, а то и в другие страны, всё время обучение английского ( обязательные курсы в компании ). На дом времени нет, девушки постоянной нет - потому что меня толком не видят, вот вам и все прелести
Батоша
[1829815463]
#16
Когда же тебе времени тогда хватает по инету лазить, да такие гигантские коменты оставлять, если ты Sупер продавец?..
Тёма
[2341321226]
#17
Да и не кто толком не ответил(((( 15:)) Я тебе не завидую надо меру знать всех денег не заработаешь!!!!!!