Гость
Статьи
Вас интернет-магазин …

Вас интернет-магазин обманывал?

Привет всем. Скажите, у Вас не было такого, чтобы Вам из интернет-магазина привозили бракованный товар, а вернуть или обменять Вы его не смогли. Я вот только что лоханулась - при ближайшем рассмотрении обнаружила трещину на мебели. Звоню в магазин - а там не отвечают, типа оставьте сообщение после сигнала. Правда у них сегодня рабочий день короткий и есть надежда, что в понедельник я дозвонюсь. Но я так переживаю, что ситуация необратима. Что делать-то, люди добрые? Бумажка с печатью у меня есть.....

Такая сякая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще-то требуется сперва осмотреть и проверить купленный товар, а потом уже бумажки подписывать и курьера отпускать. скорее всего теперь придется с ними изрядно пободаться, чтоб доказать что это не вы поцарапали. что касается обманывали меня инет-магазины - нет, ни разу, хотя товаров заказывала уже кучу. самая крупная покупка - стиральная машина (на мебель решиться не смогла, ибо стремно очень).

мики
#2

много чего покупала - проблем не было

Такая сякая
#3

Я тоже уже много чего покупала и тоже без проблем. Даже возвращала как-то не подошедший по размеру товар. Эту трещину сразу и не заметила. Впредь буду настойчивее проверять. Это просто детский столик, а не супер-пупер гарнитур.

#4

без проблем

Angi
#5

у меня тож проблем не было, но я только технику так покупала

баобап
#6

ну инет магазины, особенно нераскрученные страдают продажами чуть глючного товара. ппопадался на такую удочку пару раз. но по большому счету, все устроило, решил не скандалить.

#7

постоянно покупаю в интернете. негативный опыт был, но очень мало. насчет вот этого
http://www.shoe-envy.co.uk/
не уверена, обманули или нет. посылка обратно не дошла (она была незастрахованна, и ничего не доказать). то есть либо почта, либо они. и сервис у них неважный, ни дозвониться, ни по мейлу достучаться практически невозможно.

и еще с одним были проблемы. забыли прислать монтажный материал, который включен в стоимость, к карнизу. из-за них несколько недель не могли шторы повесить. потом прислали, и еще счет выставили -.-

а так много покупаю на brands4friends, amazon, раньше чаще, сейчас реже на ebay. все ок!

KRAKATYK
#8

Лучше всего когда интернет-магазин находится в твоем городе.Там всегда есть адреса куда можно обратиться в случае чего!

Гость
#9

никогда проблем не было, но я как правило выбираю реальные магазины у которых есть и обычные магазины, а инет как удобное дополнение, быт технника в таких как холодильник мир м видео они же имеют реальные магазины. один раз вот толкько случай был привезли просроченный испорченный крем для тела, но я просто его выбросила и все.

Ветка
#10

никогда не было проблем.

только недавно заказала комод ПВХ, а мне из дерева привезли. ну сильно не растроилась)))

#11

Мебель пока не покупала, а технику активно покупаем в Технопарке, цены там не самые низкие, средние, но мне очень нравится, что сотрудники дисциплинированные, на все вопросы отвечают адекватно и в доме моем, в коридоре, одевают бахилы и проходят не оставляя следов. Оплата после проверки. Нареканий на технику нет.

Вика
#12

покупала мебель,одна ручка от фурнитуры была без резьбы,приехали поменяли на другую в теч.7дней

Гость
#13

Было. Купила переводчик на диске. При установке надо продавцу звонить, чтобы получить шифр. Какое-то время пользовалась, а при очередной установке звоню им, на сайт пишу, так и не ответили. Говорят знающие, смотались куда-то. И всех получается кинули. И нигдешеньки инфы никакой не было, что у них ответственность ограниченная.

#14

нашла сайт: распродажа фирменной одежды с большой скидкой. Но не могу решить - стоит ли связываться? Доставка будет по почте, смогу вернуть, если не понравиться?

Nelly
#15

lilifan что за сайт?

Nelly
#16

xanele c этого сайта http://www.shoe-envy.co.uk/ только в UK высылают как я поняла?

#17

http://www.kupivip.ru/account/invitation/HBJHCK2FPF3GW52CKBDUO6SPPAZDGSLFK5ITAT2YMZVHUVDYGNHWO4LZK5YHCSKNNV2WKTDUI5HXC43YMFTECRKOOVDS6V2YKZBW4TSLMJ4TGTKSKBEWUR3WOZ5FQTZRNZDWEYRQO46T2

#18

Извините, но ссылка какая-то неправильная вставляется. Напишите мне, я Вам вышлю.

gloriya_2006
#19

я доверяю http://www.butiksysha.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем