Гость
Статьи
Ремонт мобильных …

Ремонт мобильных телефонов. Кто сталкивался, зайдите, плиз!

Телефон выключился сам по себе и больше не включался. Сдала в ремонт. После диагностики сказали, что полетела материнская плата или что-то в этом роде. Короче самая важная деталь, ремонт которой будет стоить 7500 руб. Телефон Моторола V8.
Вот думаю, может это разводка? И на самом деле сломалась какая-то фигня, а они хотят содрать с меня по максимуму?
Посоветуйте, плиз, как лучше поступить:
- согласиться на ремонт;
- продать, купить новый и не заморачиваться;
- купить такой же б/у, взять необходимую деталь, переставить на свой, так будет дешевле.
Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте в другом месте отремонтировать. У моего мч также моторола сломалась, за ремонт взяли 1500

Гость
#2

В любом случае лучше купиь новый телефон. Я как-то сдала в ремонт. Сказали - заменить одну деталь надо - 800 руб. Поменяли - он не заработал. Тогда, говорят, надо другую - снова считают 800 руб. Не заработал!!! Поставили третью (800 руб., конечно), начал работать. Но предложили заплатить за все вместе - 2400!!!! Я отказалась, телефон там и оставила. При этом они очень возмущались, показали мне все мои вытащеные детали, и поставленные новые. На чистую воду этих всех мастеров вывести невозможн. Но 7500 - это уж совсем круто.

#3

на крайняк купи где нить в инете такую модель за копейки с разбитым экраном и материнку поменй

Марина
#4

Я бы купила новый тел. Были случаи с моим мужем и моей подругой. Когда телефоны очень долго ремонтировали, просили не мало денег, но в конечном итоге они все равно хреново работали.

Гость
#5

плату за деньги не меняют,это экономически нецелесообразно

Лисианасса
#6

Моторола V8 проблемная модель... Купите новый!!! Нокиа или Сони Эриксон. В крайнем случае Самсунг! всё остальное - ХЛАМ!!!! (из 2-х летнего опыта ремонта и торговли телефонами)

W
#7

Подскажите пожалуйста, можно ли два айфона регистрировать в айтюнс на один компьютер и на одну кредитную карту?

#9

Если у вас сломался телефон то обратитесь сюда - http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov/motorola мне там тоже недавно телефон ремонтировали, сделали все быстро

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы