Гость
Статьи
Однокомнатную квартиру …

Однокомнатную квартиру в центре Питера можно снять или их в принципе не существует?

Снимаем с подругой квартиру на Гражданском, давно ищем что-то в центре. Ничего нет, говорят, что однокомнатные в центре это большой дефицит. Может быть кто-то сдает, пишите.

Вета
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня вот на Васильевском, правда дом новый и еще без отделки. Вот думаю, что с ней делать - сделать ремонт и сдавать или продать к едрене фене.

Автор, сколько сейчас стоит снимать однушку на Васильевском, 7-я линия, не в курсе? А то я в др. городе живу, в питерских ценах нихт орентиррен.

Царица Савская
#2

есть и однокомнатные в центре, но они, как правило все с хорошей отделкой и стоят дорого. как альтернативный дешевый вариант - снять комнату в коммуналке, но это, конечно, на любителя.

мики
#3

У меня подруга снимает на Ваське оконо универа. В мае в свою переезжает

Ченто Перченто
#4

1 знакомый умудрился на Морской наб. на ВО снять однушку за 15!

Ченто Перченто
#5

4 снял 1 мес. назад, ориентируйтесь тыщ на 20

Tasya
#6

Подруга сняла однуху с ремонтом на Казанской. Месяц назад. 20 тыс, вкл. коммуналку.

manuela
#7

Полно! Вы где ищете?

Вета
#8

manuela, где только не ищем.

Центра практически нет, именно однокомнатные в дефиците.

Снимаем на Академической за 15500 плюс КУ 2500. Квартира нормальная, после скромненького ремонта, стиралка, холодильник, плита, сантехника новые. Раздражает район, сам дом, парадная, лифт, соседи и до работы добираться час, работаем на Чернышевской.

На 20 тысяч и ориентируемся. Попробовали через агенство, комиссию заломили 100%, да и квартира в плохом состоянии за 20, включая КУ и залог 100%, получается, чтобы переехать надо одномоментно выложить 60 тысяч, тяжеловато .

Вета
#9

2 Царица Савская, коммуналка не подходит. Пробовали, 10 тысяч на Техноложке. Соседей немного, 4 человека, но утром все равно очередь и в туалет и в ванную, на кухне свинарник, за всеми не наубираешься. За два месяца вкусили все прелести коммунальной жизни, переехали в отдельную.

Ченто Перченто
#10

8 в центре квартиры будут хуже, но дороже, чем в спальных районах за теже деньги. В центре только элитки с хор. ремонтом, как правило, но и ценник там будет соответствующий.

Вета
#11

6 Tasya, а на Казанской она сама нашла или через агенство? Может мы и правда не там ищем?

Вета
#12

10 Ченто Перченто, да я это понимаю, на многое и не претендуем, просто хочется чистенькую, пусть и скромненькую)))

Ченто Перченто
#13

12 ищите через знакомых, через агенство всегда 2 цены + залог

Ченто Перченто
#14

а вообще, центр это или коммуналки безнадежные либо элитка с дорогим ремонтом

forza
#15

мы в центре снимаем около пл.восстания за 21....почти евро)))

#16

На Чернышевской однокомнатных нет скорее всего.Разве что бывшие дворницкие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 827 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы