Гость
Статьи
Тупой вопрос про сайт …

Тупой вопрос про сайт вконтакте, не могу понять, как делать одну фишку.

Расскажите, кто знает, как поместить на стене друга фотку? Чтобы она не была в виде ссылки, на которую надо нажимать, а просто фото в виде сообщения. У меня получается только в виде ссылки делать. Хнык.

Жильберта
14 ответов
Последний — Перейти
Last Virgin
#1

Помещаете фотографию в один из своих альбомов, на стене выбираете все функции => фото и дальше он предлагает выбрать фото из альбома.

Жильберта
#2

так получается в виде ссылки на стене? а как сделать так чтоб не было ссылки?

666
#3

нужно специальную программу скачивать...в яндексе забейте что-нибудь типа "фотографии на стену в контакте" и скачайте себе прогу на комп

Бардаквголове
#4

Допишу к 3
А потом дружно жалуемся в техподдержку вконтакте, почему это от Вас спам рассылается, и какого черта Вас взломали )

Жильберта
#5

ооооооооо спасибо)
а я голову ломала)
не зачем спам, я фотку хочу другу повесить)

Бардаквголове
#6

нуну )
Как раз эти проги воруют Ваши пароли, имхо

Гость
#7

Я тоже такой программой пользовалась, никто не жаловался на спам и пароли не воровали. Правда прога была сделана еще давно-давно, это потом наверное какие-то умники додумались до того, что можно тырить пароли :)

Futaba
#8

Бардаквголове, +1000000.

Народ, если не желаете спамить по друзьям, вводите логин и пароль только с официальной страницы контакта! Все эти проги разные для всяких примочек в контакте воруют пароли и сливают их черт-те куда. Жильберта, лучше на стене граффити порисуйте, безопаснее будет))

Жильберта
#9

уже поздно))) меня спалили)

Бардаквголове
#10

Бардаквголове знает, что говорит =)

Н.Н.
#11

***!!!! ЧТО ЗА ТАКОЙ ПРИКОЛ ВОТ ЭТО "ХНЫК" НУ ***!!!!

Н.Н.
#12

Извините, сорвалась.. ну сил нет уже читать такие бредни....

Гость
#13

Что за прикол писать капсом, да еще и матом?

гость
#14

Я лох я лох я лох! Я же гость

Форум: Развлечения
Всего: 41 750 тем
Новые темы за все время: 32 667 тем
Популярные темы за все время: 15 450 тем