Гость
Статьи
Роман А.Марининой …

Роман А.Марининой "Тот,кто знает" А есть ли фильм?

Перечитывала книгу А.Марининой "Тот, кто знает"- это один из моих любимых романов. И вот возник вопрос: неужели это,вне всякого сомнения, интереснейшее произведение никто не решился экранизировать? А если экранизация есть, то под каким названием мне искать сие творение? Очень благодарна буду за информацию!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Всекомунеленина
#1

Экранизации нету.

Гость
#2

А о чем там? чет знакомое..

котя
#3

книга очень интересная, на одном дыхании читается

#4

Гость 2-"В причудливый узор сплетаются судьбы кинорежиссера Натальи Вороновой, следователя Игоря Мащенко и сибирского журналиста Руслана Нильского. Коренная москвичка Наталья живет в коммунальной квартире и опекает всех, кто нуждается в ее помощи √ от пожилой одинокой соседки до рано осиротевшей девочки. Выросший в благополучной состоятельной семье Игорь становится следователем и волею случая соприкасается с загадочным убийством старшего брата Руслана Нильского. Руслан же посвящает свою жизнь тому, чтобы разобраться в тайне гибели брата и узнать правду о его смерти. Любовь, ненависть, случайные встречи, взаимные подозрения и искренние симпатии связывают этих людей. И только открывшаяся в конце концов истина расставляет все на свои места. "

Хорошая книга, но фильма нет=(

Матильда Петровна
#5

ну прекрасно, что нет фильма по этот книге, хоть что-то не испорчено.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы