Гость
Статьи
В каком положении вы …

В каком положении вы обычно читаете книги?

Если в книге, к примеру, страниц 300?(т.е. не легкая) В каком положении вы предпочитаете читать? Я при положении лежа быстро начинаю хотеть спать,плюс руки устают держать книжку, при положении сидя тоже быстро устаю, спасает только комп-теперь читаю почти только с него. А с обычной книги могу страниц 10 от силы прочитать, и не важно-только что проснулась или пора спать но пока не хотелось-почти сразу после этого засыпаю, у меня теперь книга вместо снотворного. Вы в каком положении читаете книги?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Полулёжа ну или полусидя, но 300 стр. за раз никогда не читаю)

La reina Rosa
#2

Я люблю читать за едой.А в положении лежа так же , как у Вас, Автор, у меня начинают слипаться глаза.

#3

я ток лежа на боку или попой кверху или на животе лежа))) ну или на ходу слушаю книгу в плеере

#4

В метро, в любом положении. Так время поездки проходит незаметно.

Гость
#5

4, а я люблю закрывать глаза и качаться как в волнах блаженства.

Гость
#6

Мляяяяяяяяяяя, а я-то читать не умею..........

Мизантроп
#7

6 А откуда узнал, чё здесь написано? )))

Гость
#8

сидя... на унитазе

Зёбра
#9

лёжа

Л@пуля
#10

Лежа на кровати или сидя за компьютером, причем неважно какого объема книга, главное чтобы интересная:)

#11

Сидя - на колени, лёжа - на живот.

#12

2 подушки под спину, под одеялом в кровати

Все экзамены так выучила.

Если по учёбе читаю, то спать действительно хочется, поэтому читаю вслух.

А если книжка художественная интересная, то никогда не засну пока не узнаю чем закончится! Хот 300 страниц, хоть 500!

Гость
#13

А я все время положение меняю.. начинаю засыпать - переворачиваюсь.. Но это действует только, когда сюжет очень уж захватывающий))

Снежок
#14

Я купила электронную книжку, она легкая:) Поэтому читаю в любом положении, стоя в метро, лежа на диване, сидя в кресле на работе.

Элис
#15

Полулежа, полусидя. Книжку на согнутые колени.

Lu
#16

И лежа, и сидя. Вот за компом долго сидеть не могу, т.к. попа начинает возмущаться. Еще могу положить книгу на пол, а сама лежа на животе, свешиваюсь немного с кровати и так читаю. Постоянно положение меняю. Вообще как к мужу переехала, так с комфортом сесть почитать не могу. Просто не нахожу такого места удобного: то освещение отвратное, то не на что с удобством опереться. Читать вообще перестала.

Гость
#17

почти все книги читаю с компа, сидя на постели

#18

лежа) привыкла уже так...

#19

Я уютно устраиваюсь в большом кресле, иногда поджимаю ноги, иногда закидываю их на боковые валики, а то и на спинку... На диване люблю читать, обложившись подушками))

В детстве любила за едой читать, книжку перед тарелкой на подставку и ням-ням))))))))))

#20

Дааа, на шутки в ответах к подобным вопросам в 2009 отвечали более адекватно (также с юмором) чем сейчас)

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы