Гость
Статьи
А как обстоит с визами …

А как обстоит с визами для граждан других государств?

Искала, так и не нашла информацию, о визовых режимах для граждан других гос-в. Например нужны ли куда-нибудь визы гражданам США? И т.д. с другими странами. Кто знает, подскажите источник.

Автор?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда-нибудь типа раши нужна, а для Европы и нормальных стран нет

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#2

в Интернете где-то давно читала, как один англичанин возмущался, что ему для получения визы нжно было анализы на ВИЧ сдавать

может неправда, не знаю.

Автор
#3

Мда.. жаль, что мало людей в теме.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#4

да, мне тоже было бы почитать отзывы

#5

Лица, у которых в паспорте есть виза Израиля (использованная или нет), не могут въехать на территорию девяти мусульманских стран (Иран, Кувейт, Ливан, Ливия, Пакистан, Саудовская Аравия,.. Йемен, Сирия, Судан) даже если у них есть в паспорте действительная виза данной арабской страны. В некоторых арабских странах въездная виза аннулируется, если в паспорте будет обнаружена отметка о пересечении одного из пунктов пропуска в Египте или Иордании (эти страны имеют с Израилем общую границу и действующие пункты пропуска) даже при отсутствии визы Израиля.

Виза в Грузию аннулируется, если лицо ранее посещало Абхазию или Южную Осетию, въезжая на их территорию иным способом, чем с территории Зугдидского и Горийского муниципалитетов Грузии соответственно и имеет об этом отметки абхазских или южноосетинских пограничников.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем