Гость
Статьи
В какую валюту …

В какую валюту вкладывать деньги?

Вопрос в топике. Тратить деньги придется летом (задумали масштабный ремонт дачи). Деньги привыкли хранить в евро, а он сейчас начал падать. Может быть, до лета и не стоит суетится - а так и хранить - в рублях? Или все-таки сейчас - это временное укрепление рубля и умнее будет покупать евро? Какие ваши соображения по этому поводу?
Спасибо за ответы.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

покупайте юани ...

Инна
#2

Милана, для юаней очень невыгодный конверс-курс, разница почти в 30%, а так, я уже об этом думала...

лпапаоалп
#3

мой выбор пока евро

Шо-ко
#4

да вам точно никто не скажет, что будет с какой-либо валютой. Лучше не храните деньги, а начните потихоньку закупать материалы.

Гость
#5

***, это только в России там чего-то с евро происходит. А в странах Евросоюза почему-то нет. : )))))))

Гость
#6

швейцарские франки. еще можно рискнуть в фунты. они сейчас упали, но будут расти.

Гость
#7

На прошлой неделе ЦБ опять прикупился долларами, ищите инфу в новостях. И делайте выводы.

гостья
#8

ой, какая красота что я еще зимой положила все деньги на рублевый депозит в банк. % отличный. а друзья купили 25тыс баксов, хотели деньги сохранить...покупали по курсу 36рэ...

а вообще живете в россии, так храните деньги в национальной валюте. а то с ума все посходили: носятся и не знают куда вложить рубли: доллары, евро...и седеют, наблюдая за курсом....

гость
#9

8 - прям уж так и седеют?

Форум: Развлечения
Всего: 41 898 тем
Новые темы за все время: 32 777 тем
Популярные темы за все время: 15 486 тем
Предыдущая тема