Гость
Статьи
Люди которые вас …

Люди которые вас раздражают.... вы хотите это прекратить?

Меня раздражают многие люди(ну да, я психанутая неудовлетворенная жизнью и т.п.), меня это саму не радует, и вот я попробовала представить этих людей младенцами, чему-то искренне радующимися... мне стало так жаль их что я испытываю сейчас к ним такие нехорошие чувства, к этим крохам(( мне помогло.этот способ я вычитала в одной теме, но там советовали представить мл-м самого себя чтобы полюбить самого себя

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне говорили,что нужно представлять с венком на голове...

#2

главное, чтобы не захотелось грудью покормить

#3

..тех кто раздражает...

Гость
#4

зараза)))))))))))))))))

Котлета
#5

2,ггг)))))

Автор, че правда помогло? а если чужие дети раздражают? кого представлять?

Гость
#6

Котлета, я наверно не правильно выразилась, они меня не просто раздражали - были ссоры и долгие неприятные мысли, очень бесили. чужие дети могу раздражать но потом я сразу о них забываю

Гость
#7

неправильно

#8

Меня раздражает одна наша училка в универе. Она странно дергает бровями для выразительности в каждом предложении и последние согласные в слове произносит громче первых,как певицы,когда поют, думает,видимо,так четче. От нее просто вымораживает. Кстати, остальных в группе она тоже бесит.

Принцесса на белом коне
#9

Зараза насмешила блин:) да еще и аватар такой:DD

Кити
#10

А что представлять когда мать раздражает???

#11

А меня никто не раздражает:)

#12

Как прекратила ездить на метро, никто не раздражает больше. Даже тупые бабищи и всевозможные горцы за рулем, тупо подрезающие на своих корытах. ;)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы