Гость
Статьи
Флорида отзавись!

Флорида отзавись!

Я долго искала в интернете место где общаются Русские во Флориде. Не нашла хороших активных форумов, поэтому хочу открыть такую тему тут. Русские во Флориде - даваите общаться. Расскажите о своей жизни. ( Ссылки на другие сайты не предлагать.)

Summer
22 ответа
Последний — Перейти
зизи
#1

врят ли вам сюда, все равно на амер. форумах народу больше.

А что хотели-то? Ну я тама недалеко...

Дочь шамана
#2

МЧ там бывший у меня живет. Вешается. Возвращайтесь на родину и будем общаться. тут в сто раз лучше!!!!

Гость
#3
Дочь шамана

МЧ там бывший у меня живет. Вешается. Возвращайтесь на родину и будем общаться. тут в сто раз лучше!!!!

А почему вешается?

зизи
#4

ой во Флориде вешается, не смешите меня!!!

Временное похолодание
#5

Отзываюсь, хорошо живу.

Временное похолодание
#6

За 3 года общения на форуме знаю троих форумчанок из Флориды , интересно вы из их числа или новенькая?

#7

я тоже с вами)

CHRISTINA AMBER
#8

И я из Флориды привет:)

CHRISTINA AMBER
#9

вообще из Бостона,но теперь во Флориде наверное надолго

Человек из Техаса
#10

Хочу посмотреть на человека, котрый из Флориды приедет обратно в РФ))) Покажите мне его!! Очень хочу посмотреть!

Ka
#11

Я тоже во Флориде. Только мой вам совет, старайтесь адаптироваться к окружающему миру а не зацикливаться на национальности. К сожалению когда образовываются комюнити людей одной национальности они как то начинают лениться, не учат язык, не развиваются....начинается деградация. Русские к сожалению не исключение. Так что продолжайте общаться с друзьями с Родины и уж раз приняли решение жить в штатах то начинайте обзаводиться местными корнями и новыми друзьями. Удачи!

Hot summer
#12

Привет. Я живу в Центральной Флориде. Я знаю тут Русских меньше, чем , скажем в Маями. Я - нет, не только что переехала в Америку. Я тут 8 лет. Это я во Флориду только что переехала. Я не зацикливаюсь на Русских сообществах. Просто иногда охота совета спросить или поделиться новостями и- ну чтобы кто-то понял и бананами не закидал. Так что если есть желание, заходите. Я вот например сейчас проблемой мучаюсь- нужно работу искать. Я работала по специальности до этого, была довольна. А сейчас с переездом- нет работы в нашей округе в ближайшие полтора часа езды на машине, значит нужно искать что попадется. Интересно, упадок экономики как на ком сказался? Я думала- а, подумаешь, все будет по старому. Оказалось нет, сразу после прошлого нового года моя семья была в числе первых кто ощутил разницу. Весь прошлый год потратили на поиск решений что же делать и до сих пор трудно.

Hot summer
#13

И еще вопрос. Я уже жила в теплых штатах до этого, но не во Флориде. Зима тут я так понимаю теплая. Вот сейчас например "зверские " морозы по местному понятию, минус четыре ночью. Плюс шесть днем. А как тут летом? Я понимаю жарко. Но я читала из за близости к океану лето довольно терпимое по жаре. Я холод очень сильно не люблю, так что если лето меня не убьет, значит я и Флорида- мы друзья.

From Florida
#14

4 goda v zentralinoi Floride )) Scatliva cito zdesi ))

Свинка
#15

А я в Монреале живу!

Тина
#16
Hot summer

Привет. Я живу в Центральной Флориде. Я знаю тут Русских меньше, чем , скажем в Маями. Я - нет, не только что переехала в Америку. Я тут 8 лет. Это я во Флориду только что переехала. Я не зацикливаюсь на Русских сообществах. Просто иногда охота совета спросить или поделиться новостями и- ну чтобы кто-то понял и бананами не закидал. Так что если есть желание, заходите. Я вот например сейчас проблемой мучаюсь- нужно работу искать. Я работала по специальности до этого, была довольна. А сейчас с переездом- нет работы в нашей округе в ближайшие полтора часа езды на машине, значит нужно искать что попадется. Интересно, упадок экономики как на ком сказался? Я думала- а, подумаешь, все будет по старому. Оказалось нет, сразу после прошлого нового года моя семья была в числе первых кто ощутил разницу. Весь прошлый год потратили на поиск решений что же делать и до сих пор трудно.

Я понимаю что вам от этого не легче, но крзис прошлогодний в той или иной мере ощутили на себе практически все страны, даже самые процветающие. К сожалению больше всего он затронул такую среднюю по уровням доходов прослойку народа, которые до этого считали, что они более-менее крепко стояли на ногах, оказалось, что не совсем крепко.С работой везде швах и сейчас все крепко ухватились за свои старые места, говорить о перспективе новой работы очень сложно.

Мухи
#17

Жарка летам, очинь жарка!

Hi
#18

Скажите а за какую цену можно позволить себе скромнинькие апартаменты во Флориде ?

#19

Тема кончено устарела, ну а вдруг...
Скажите пожалуйста: какой месячный расход в флориде (средний:еда,аренда квартиры, налоги,страховки,бензин) и какая средняя з\п у не квалифированных работников (охрана, мойщик машин, грузчик, уборщица, газоны стрич)

Alesia
#20

Всем привет!) Мы вот тоже живем во Флориде давно уже. И очень довольны. Выбрали правда не Майами, а Дирфилд Бич. Но и ни капельки не жалеем. Все то же самое, только город чуть поменьше) Русских здесь ну тьма просто, поэтому жизнь удобна для нас, инфраструктура на русском хорошо развита, даже дочь ходит в детский образовательный центр Sunville на русском языке. Не забываем историю, культуру, родной язык.
Пишите, будем общаться!)

Елена
#21
Alesia

Всем привет!) Мы вот тоже живем во Флориде давно уже. И очень довольны. Выбрали правда не Майами, а Дирфилд Бич. Но и ни капельки не жалеем. Все то же самое, только город чуть поменьше) Русских здесь ну тьма просто, поэтому жизнь удобна для нас, инфраструктура на русском хорошо развита, даже дочь ходит в детский образовательный центр Sunville на русском языке. Не забываем историю, культуру, родной язык. Пишите, будем общаться!)

Здравствуйте, можно с вами по почте поговорить? Напишите мне пожалуйста jlena_2004@mail.ru :) спасибо!

Гость
#22
Alesia

Всем привет!) Мы вот тоже живем во Флориде давно уже. И очень довольны. Выбрали правда не Майами, а Дирфилд Бич. Но и ни капельки не жалеем. Все то же самое, только город чуть поменьше) Русских здесь ну тьма просто, поэтому жизнь удобна для нас, инфраструктура на русском хорошо развита, даже дочь ходит в детский образовательный центр Sunville на русском языке. Не забываем историю, культуру, родной язык.
Пишите, будем общаться!)

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста)есть много вопросов!

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы