Гость
Статьи
Воруют!!!

Воруют!!!

Не знаю, были ли здесь подобные темы, скорее всего, да, так как тема наболевшая. У меня на работе таскают еду. Храню в ящике стола, но так как работаю посменно, то не могу отследить кто это делает. Вроде бы банально и смешно, но так неприятно на душе, когда обнаруживаю очередную пропажу печенюшек или конфеток))) Хотелось бы услышать реальные советы как пресечь такое поведение))

Scarlett
19 ответов
Последний — Перейти
Какашка
#1

Слабительного в еду! И побольше!

Личи
#2

прямо из ящика стола??? просто у нас даже с общей кухни никто кусок хлеба без спроса не возьмет. а тут прямо из ящика!!!

Гость
#3

Ящик на ключ, либо ничего не оставлять, иначе так и будут тырить.

СахАринка
#4

Мышеловку в ящик!! И присыпать конфетками, чтобы небыло видно!! Только сами потом не забудьте!! А если серьезно, то ящик на ключ и все дела!!!

#5
Какашка

Слабительного в еду! И побольше!

;)) А почему бы и не прикольнуться так? Самое главное, не забыть про это и не съесть самому...:)))))))))))

Племяш
#6

НеХ тута и гадать!

Для дяровенскаго жителя все енто ясна, как божЫй день.

Ты в жрачку насыпай крысиного яду. Он даж на крыс действует, а они порой умнее человеков, да и жрать тож горазды на халяву.

Вот потом у тя будет смеху, как они копыты начнут откидывать! И ни одна падла не скажеть, што ента не пральна. Давай, трави их прям с завтрева. И все будет путем.

#7
Племяш

НеХ тута и гадать!

Для дяровенскаго жителя все енто ясна, как божЫй день.

Ты в жрачку насыпай крысиного яду. Он даж на крыс действует, а они порой умнее человеков, да и жрать тож горазды на халяву.

Вот потом у тя будет смеху, как они копыты начнут откидывать! И ни одна падла не скажеть, што ента не пральна. Давай, трави их прям с завтрева. И все будет путем.

Ага, может быть потом начальник еще и спасибо скажет:))

#8
Племяш

НеХ тута и гадать! Для дяровенскаго жителя все енто ясна, как божЫй день. Ты в жрачку насыпай крысиного яду. Он даж на крыс действует, а они порой умнее человеков, да и жрать тож горазды на халяву. Вот потом у тя будет смеху, как они копыты начнут откидывать! И ни одна падла не скажеть, што ента не пральна. Давай, трави их прям с завтрева. И все будет путем.

Сокращение штатов по системе Борджиа? :о)

Здрасте
#9

Недавно в какой-то газете писали, что в Британии кажется, мужика сотрудница засудила. Он съел ее кексы или печенье. Его уволили. Нашла:"Майкл Кэмпбелл был арестован после просмотра записей камер наблюдения. Суд приговорил его к возмещению стоимости печенья и выплате 150 фунтов стерлингов судебных издержек."

У меня был такой случай, смена была 12 часов. А мои бутерброды слопал кто-то. Сидела голодная.

Напишите записку в стиле:"Кушай ,милый(милая). Будешь идти в туалет, возьми побольше бумаги."

Гость
#10

напиши в записке - "еда отравлена, специально для тебя"

подруга
#11

пластиковых тараканов в ящик накидай, пусть воришка думает, что они отравились и умерли

Злая ведьма
#12

а помните, была тема, где у девушки воровали молоко в офисе, так она туда насыпала пачку соли, а потом воровка-коллега к ней пришла разбираться..=))))

Гость
#13

а у меня как то стащили помидорку и огурец, причем все было в пакетике упаковано с едой (рыбой), рыбу не трогали, только овощи стащили.. из общего холодильника, причем это был выходной и на всем этаже работали только 3 человека (я и 2 моих коллег), короче стащили видимо уборщики или грузчики, так обидно было...

#14
Злая ведьма

а помните, была тема, где у девушки воровали молоко в офисе, так она туда насыпала пачку соли, а потом воровка-коллега к ней пришла разбираться..=))))

Я тоже сразу эту тему вспомнила!:)))

персидская
#15

А у меня сперли 2-литровую банку с домашними фаршированными перцами из домашнего мяса, дома холодильника не было, мама сделала и дала мне на неделю, только принесла - и все. Уборщица сказала, что она выкинула. Это давно было, не догадалась спросить - а вот покажите, куда, я посмотреть хочу.

Гость
#16

12, 14 Ой! Дайте, пожалуйста, ссылку на тему про молоко! :))

Ищу в поисковике: "насыпьте соли", "воруют молоко" - нет результата! Ну почему так? бесит((

чувак
#17
Гость

напиши в записке - "еда отравлена, специально для тебя"

Студент в столовой пошел в туалет, а чтоб никто не взял его тарелку оставил записку : - Я туда плюнул! Приходит, а внизу приписка: - Я тоже!!!

16-й гость
#18

Нашла тему через гугл:)

Натали1
#19

Автор, это обидно, конечно! Вы деньги на еду тратите. Реально полейте печенюшки слабительным, пусть высохнут и в ящик стола их! :) Тока сами не ешьте!! А потом легко опознаете воришку! :))

Форум: Развлечения
Всего: 42 185 тем
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем