Гость
Статьи
Ищу сборник Т.С. …

Ищу сборник Т.С. Элиота "Полые люди", Издательский дом Кристалл, 2000.

Дорогие форумчане, очень нужна помощь! Диплом сдавать сразу после майских, а библотека закрыта ((. Ищу сборник Элиота "Полые люди" "Издательский Дом "Кристалл"", 2000. Нужно просто уточнить страничку, на которой одно нужное стихотворение (если вы сможете сфотографировать ее и точные входные данные книги и прислать мне по мейлу, буду очень признательна, могу в ответ выслать что-то еще, например). Может, у кого-то есть? Спасибо!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай исходники.. Блин, только еще книгу найти надо. Но она есть! На вторых рядах. )

#2

Ну и? Думай быстрее, а то уйду и без Элиота останешься..)

Автор
#3

мой адрес alina_limareva@mail.ru, нужна фотография страницы с поэмой "Литтл Гиддинг" (в цикле Четыре квартета"), в частности четверостишье: Мы будем скитаться мыслью

И в конце скитаний придем

Туда, откуда мы вышли,

И увидим свой край впервые.

И фото страницы с выход. данными книги.

Спасибо большое!

Автор
#4

Т, я буду ждать. Если у вас получится прислать сегодня-завтра, буду ОЧЕНЬ благодарна. Спасибо. И если вы гадаете на картах Таро, может быть, даже решусь потом попросить вас погадать мне на защиту )).

#5

Все, отослал. Если Вордсворт с Блейком нужны - пиши. ))))

Автор
#6

Т, спасибо огромное! Я вам ответила на мейл. Единственное, не полностью страничка с входными данными получилась, это действительно 2000 год издания? Спасибо еще раз!!!Надо бы обратиться к вашим услугам))!

Автор
#7

Да, вот, забыла, и перевод там Сергеева? Спасибо!!!

#8

Да, 2000 год... Неплохая у них была серия. Сергеева. )

#9

ПpиBет всeM изBеHитe что Hе пo тeмe Ho нaшлa тakои kлaсcнblи саиT... можно cвои фоTkи cдeлaть пpикольHblми Tеперь He Hужны зHaния пo фoToшопу cMотрим тyT http://xrl.us/bkr857 всe очeHь проcTo

Форум: Развлечения
Всего: 41 720 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы