Гость
Статьи
speed dating

speed dating

недавно,услышала о спид дейтинге(быстрые свидания)
кто знает насколько это эффективно подскажите,может,кто ходил?

speed dating
8 ответов
Последний — Перейти
Ля Пидрель
#1

да нам на спам пофуй

Юлия
#2

Смотря что назвать эффективностью... Если насколько это быстро поможет сесть кому-нибудь на шею, чтобы он тащил меня на себе остаток дней, то ответ будет такой: ЛЮДИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛЮДИ и всегда выбирают только то, что им нравится и на подобных вечеринках все руководствуются тем же самым принципом. :-) Так что халява для дамочки в 120 кг обаяния там не обломится. А в остальном плюсов у спид дэйтинга всего два: на такие мероприятия приходят знакомиться, по этому вопрос "а что это вы меня отвлекаете от моих дел?" не встает, и второй плюс - знакомиться приходит много людей, по этому, опять же есть выбор - если к одному человеку симпатии не возникли, то есть второй, третий, сороковой. Если говорить об аудитории, то процент симпатичных и действительно интересных мужчин на таких вечеринках такой же, как и в любом другом месте - ИХ МАЛО :-(

Юлия
#3

Если что вот две статьи о заблуждениях о вечеринках знакомств:

http://www.yayaclub.ru/articles/zablujdeniya1

http://www.yayaclub.ru/articles/zablujdeniya2

Написано несколько скептично и прагматично, зато вполне вменяемо и без слащавости.

Бобр
#4

шпили-вили

Алена
#5

На самом деле это очень удобный вид знакомств для тех, кто много работает или устал от сайтов знакомств, на которых много проводишь времени, а шансов, практически, нет. У меня сотрудница таким образом вышла замуж два года назад. Ходила она на такие вечеринки 7 раз. На последней вечеринки у нее совпали симпатии и после этого завязались отношения, которые привели к свадьбе. И таких случаев очень много. Просто все зависит от организаторов таких вечеринок: насколько тщательно они подбирают участников.

#6

Девочки, ну так что, кто-то ходил на такие встречи? Какие плюсы и минусы у них есть?

Татьяна
#7

Кто пишет что все фигня или не получилось или неликвид туда ходит - сам такой же неликвид. Не обижайтесь.
Я была там и вскоре опять пойду, тк после прошлого похода увели с другой стороны)
Все очень понравилось, никаких мужиков в потертых свитерах не было, а наоборот. В дорогих костюмах и все такое. Шпаны не было. Пузатых тоже.
На каждого рыбака найдется своя рыбка.
Под лежачий камень вода точно не потечет.

Гость
#8

Татьяна, докажи. Онегина-то нашла? ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем