Гость
Статьи
Вы знакомитесь в …

Вы знакомитесь в одноклассниках, вконтакте и других соц.сетях? Добавляете чужих людей в друзья?

Не только с мужчинами, но и с девушками?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Конфета на сливках
#1

Нет, не добавляю, да и особо и не просятся...Вот к мужу просилась вчерась незнакомая мадам, отказал.

А зачем незнакомцев добавлять в друзья? Количество просто пополнить?

гостья
#2

вконтакте незнакомых не добавляю.

#3

добавляю если хочу познакомиться, и не обижаюсь если удаляют меня, потому что разные люди,разные причины.

Гость
#4

Неее, нафиг надо.

Лучше всего здесь знакомиться)

Гость
#5

Хотя спасибо контакту, удалось пообщаться с тем, кого видела два раза и хотелось больше)

корзина_вазелина
#6

не добавляю.

чужая
#7

не добавляю. в друзьях-действительно друзья,еще мч и даже папа). но я там редко бываю,может раз 5 в месяц,считаю что лучше лично встретится и сходить куда нибудь.

чужая
#8

а насчет других сетей нигде незнакомлюсь,нет необходимости. но если кто знакомится,то не считаю что это плохо.

#9

Нет, не добывляю, конечно. Нафиг они мне нужны. У меня и в профиле стоят настройки по доступности инфо. Фото - только близким друзьям, а всяким кого мало знаю - страница и общая инфо есть + один оч общий альбом о моиx интересаx :)

Лунодевочка
#10

Я добавляю тех, кто состоит в тех же группах, что и я. Сама не предлагаю, но если хотят - пожалуйста. А из тех, кого знаю в жизни, в друзьях у меня всего пять человек(((

Гость
#11

Незнакомых никогда не добавляю. Но раза 4 было дело что знакомилась. В основном случайно или в группе какой-нибудь или мне писали знакомые знакомых. В итоге общались и если находились общие интересы и общение не прекращалось и не надоедало, то добавляла в друзья. Незнакомых людей не добавляла ни разу и не понимаю зачем это.

Last Virgin
#12

Как-то в одноклассниках увидела в друзьях у подруги фотографио девушки с совершено очаровательной кошкой. КАюсь - пару раз заходила полюбоваться, ну люблю я этих зверей

как-то и переписка звязадлась, сначала о кошках, потом про остальное

Сейчас - одна из любимейших подруг,в каждую командировку в Москве с ней все свободное время)

10 мг диазепама
#13

Добавляю, у меня их тысячи.

#14

Добавляю тех, кого знаю лично.

Изабель
#15

в одноклассниках общаюсь в группах по интересам и иногда если человек по духу близок добавляю в друзья, потом общаемся. иногда переписка с незнакомцами бывает, но чаще всего чужих людей игнорирую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы