" Я добавила новые фотки. Заходи,жду комментариев"
Зачем люди это пишут? в основном имею в виду сейчас конечно в соц. сетях. Некоторые ставят такой статус себе или присылают сообщение другим. Зачем??? Какой смысл напрашиваться? И неужели приятно, что фото посмотрят только потому что сама напросилась?в чем смысл? делаете ли вы также? Мне лично даже как-то противно, когда человек так напрашивается на комментарии, к таким обычно не захожу никогда. Смотрю фото у знакомых только когда самой хочется. К себе на страницу тоже иногда добавляю фотографии, но даже мысли не было просить кого-то их смотреть. Кому надо те посмотрят.
Автор
13 ответов
Последний —
Перейти
Ч
Люди недолюбленны в детстве.комлексы все это и подмена желаемого за действительное
Ташка
Сообщение было удалено
А вам то какое дело? Лечи нервы
В гостях
Меня это тоже раздражает. Обычно даже не захожу смотреть, что они добавили.
Гость
Сообщение было удалено
+100
Гость
Ташка и Гость 4 - вот они расскажут зачем они так делают)) судя по реакции))
гость
2.,4. - это вам нужно лечить нервы, автор тут не при чем.
Krasava
А что такого, я когда фото новые загружаю из путешествий как правило, пишу некоторым друзьям, чтобы глянули. Не все смотрят новости, а хочется, чтобы фото посмотрели. По поводу комментов мне все равно. Я вообще не понимаю нервов по поводу виртуальной жизни и соц сетей. Относитесь проще.
Гость
С нервами всё в порядке, но противно, когда пишут: добавил фото, заходим - комментируем!
вика
меня тоже этим доставали. еще обижались некоторые, что не комментирую, и напоминали по 10 раз. а какого фига я должна напрягаться, если мне, допустим, просто нечего написать под этим фото. и еще ведь всем почему-то такая показуха нужна - не достаточно того, что я просто в личку написала, что фото мне понравились, надо обязательно чтобы были слова восхищения под самой фотографией и все их видели. сама вообще этого не понимаю..я даже не выкладывала фото ни разу туда (только аватарку, чтобы узнавали, если например кто искать будет), как-то не было желания.. а теперь вообще ушла оттуда, так спокойно стало))
Гость
меня не раздражает,скорее веселит) ну скучная у людей жизнь,надо как-то пропиарить себя. пусть пишут.
Наталья
12, +1!
юлия
дом 2
УЖАС там все идиот и сволочи
они как малые дети ведут себя !!!!!!!!!!
они рарушают психику детей !!!!!!! они рыдают как бешаные !!!!!!!!!!я щетаю что ДОМ 2 нужно ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!!!!!
НАДОЕЛ он УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подумайте над етим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖАС там все идиот и сволочи
они как малые дети ведут себя !!!!!!!!!!
они рарушают психику детей !!!!!!! они рыдают как бешаные !!!!!!!!!!я щетаю что ДОМ 2 нужно ЗАКРЫТЬ !!!!!!!!!!!!
НАДОЕЛ он УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подумайте над етим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
алеся
ЗАКРОЙТЕ дом 2
ето ПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ето ПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум: Развлечения
Всего: 82 098 тем
Новые темы за все время: 82 098 тем
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 747 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 070 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема